Это самый лучший садик ❤️мы только выпустились из этого садика и это были прекрасные четыре года. В садике очень теплая дружеская атмосфера. Я помню как нас тепло и с улыбкой встретила заведующая. Воспитатели Гузель Римовна и Фирая Мунировна замечательные воспитатели, педагоги от Бога. Я всегда со спокойной душой отставляла ребенка в садике. Благодарю весь коллектив, ребенок раскрылся, благодаря музыкальному руководителю в том числе. Дочка уверенно всегда выступала на утренниках, очень интересные проекты есть в садике, кружки. С теплотой и нежностью будем вспоминать этот сад❤️
Большой хороший сад. За территорией следят, потрясающий муз руководитель, хорошие воспитатели. Но есть одна большая проблема. Дети практически не гуляют. При норме санпина минимум 3-4 часа, дети проводят на улице 1-1,5 и то не каждый день. Основная причина обилие платных кружков и занятий, которые почему-то проводятся в обрез прогулок. В итоге я не знаю где дети сбрасывают энергию. Прогулкой так же считается в этом саду, если дети просто выходят и ходят вокруг сада 1-2 круга) в другом саду такого не было, была невероятно удивлена такому устройству дня.
Лучший из трёх по улице Дубравной, Выбирали по описаниям садиков друзьями и соседями, ни капельки не пожалели. Со многими воспитателями познакомились летом, когда были сборные группы, все воспитали замечательные. Садик весь в цветах, высаженными персоналом садика. Внутри все чисто, в коврах. Утренники супер, костюмы у садика свои, платья покупать не надо. Летом воспитатели часто устраивают на улице театры, конкурсы, мероприятия и все своими силами.
Никаких напрягов для родителей нет, в группы пускают, все показывают, на все вопросы отвечают, все дружелюбны и вежливы. Весь садик, как большая семья, очень комфортно детям и родителям там. Детей всех любят, даже хулиганов)))