Прекрасный детский сад с замечательным воспитателем Анастасией Владимировной. Нашей группе сказочно повезло, что у нас именно Анастасия Владимировна. Очень трепетно, с заботой относится к детям, ребята всегда делают какие-то поделки, читают сказки. У ребят в группе появился огромный прогресс при появлении нового воспитателя. Так же, в этом саду работает замечательная медсестра Светлана Николаевна. Заведующая мне показалась не очень доброжелательной, возможно, она была в плохом настроении. Логопед Елена Петровна просто восхитительная женщина. Мой ребенок стал намного чище произносить звуки после занятий с ней. Всегда чистая и ухоженная территория, приветливый охранник. В целом, впечатления о саде только положительные.
Это наш Садик и теперь мы первоклашки.
Воспитатели внимательно относятся к детям.Дети из любят.Наши Секана Аколоевна(Светлана Николаевна) и Елена Викторовна навсегда в наших сердцах.Много направлений для развития ребенка,и логопед тоже есть.Мы оч давольны этим садиком
Воспитатели со своей задачей справляются, участвуют в различных конкурсах, отношения к детям нормальное. Площадки для прогулки на 4, территория под видеонаблюдением. Логопед отсутствует (приходящий, будет только летом). Охрана вежливая.
Дочь посещает данное учреждение, я как родитель всем довольна, воспитатели лучшие, руководство адекватное, территория ДС отменная- цветы, участки чистые
Замечательный детский сад. Сейчас ходит второй ребенок. Педагоги очень хорошие. Притензий нет. Много дополнительного образования, что позволяет экономить время. Хорошие благоустроенные площадки.
Логопедический садик. Есть группы и обычные и логопедические. Мы ходили один год в обычную группу и два года в логопедическую группу. С ребятками занимаются и в той и другой группах. Компетентный педагогический состав. Но ребенку больше нравилось в обычной группе, наверно потому что есть дополнительные логопедические занятия в логопедической группе ))) или воспитательница Татьяна Юрьевна ближе ребяткам
Перешли в это детский сад совсем недавно, но уже ребёнок в восторге , очень хорошие воспитатели, внимательные, еда очень хорошая, ребёнок почти все съедает. Мы очень довольны. Парковка для машин маленькая, а в остальном все хорошо.
Даже не знаю что и написать) Сам ходил в этот Дет. сад😅 даже диск с выпускного остался) правда не помню как группа наша называлась( очень много воспоминаний пришло когда решил походить вокруг дет. Сада за забором конечно)
Я выходец из этого садика.
Сейчас учусь в 11 классе и у меня нет плохих воспоминаний об этом месте абсолютно. Помню и воспитателей, и нянечек(спасибо им большое).
Даже жаль, что ни разу не зашла после выпуска.
Была в соседних группах с моими нынешними одноклассниками и они тоже не могут сказать ничего плохого.
Воспитатели нам попались хороши, площадка всегда чистая ,территория облагорожена
1
Kirilidze
Знаток города 12 уровня
9 января 2023
Ребенок ходит первый год,перешёл из другого сада,тоже 35 но другой корпус,как будто другой ребенок,раньше слезы по утрам и не хотел ходить,а сюда сам бежит
Отличный коллектив,воспитатели педагоги
Самое отвратительное образовательное учреждение. После объединения детсадов имели несчастье попасть в главный корпус. Предыдущую группу, в которой были любимый воспитатель, любимые друзья, раскидали без объяснения причин. Атмосфера неуважения к детям и родителям, негуманное отношение к детям, тоталитаризм заведующего… Коллектив не дружный, постоянные драки, конфликты, и т.д. и т.п. Не было ни дня, чтобы ребенок с утра не говорил, как он не хочет в садик, и это в подготовительной группе! Слава богу, этот ад заканчивается через неделю!!
Ходим в 1 корпус с 2018 года. Пропуск в сад - на высоте. Воспитатели - отличные! Отзывчивые, всегда найдут, чем удивить детей. Сам садик после ремонта, мебель новая, кроватки удобные. Площадки тоже обновлены, приятно гулять.
Лучший сад в Индустриальном районе г. Перми. Счастливы, что попали сюда! Высокий уровень проф подготовки педагогического состава, большая чистая ухоженная территория самого сада, чистый свежий ремонт внутри. Всё это, создаёт самую благоприятную атмосферу пребывания ребенка! И, конечно, наше родительское Спокойствие и Счастье!
Самый крутой на Нагорном....коллектив конечно меняется..но не критично. Проффисиональные узкие специалисты.
Воспитатели душевные. Директору спасибо за создание домашней и в то же воемя развивающей атмосфере. Большое спасибо всему колектмву садика за воспитание моих детей !!!!
Прекрасный детский сад. Руководство и специалисты - профессионалы высочайшего уровня. Особенно в логопедических группах. Все делается со вкусом и любовью к детям и своему делу.