Отличный педагогический состав. Младшая группа просто огонь. Замечательный детский сад. Ухожаный красивый с цветущей достаточно большой территорией. Отличные праздники. Спасибо за воспитание наших деток.
Моя дочка ходит в этот детский сад. Более уютной, тёплой и душевной атмосферы не встречала ни в одном детском учреждении. Наталия Ивановна и Елена Юрьевна - наши воспитатели - создают по-настоящему дружественные взаимоотношения в детском коллективе, где каждый важен, где каждый может проявить себя. Отдельная благодарность Наталии Ивановне за творческие занятия - их дочка любит больше всего. Спасибо за любовь и тепло для наших деток.
Мой сын ходит в этот садик. В группу "Дельфиненок". Отличный сад, прекрасная группа! Особая благодарность нашим воспитателям: Елене Юрьевне и Наталье Ивановне! Воспитатели очень внимательные, отзывчивые, компетентные. А какие праздники устраивают! Просто сказка - самой хочется в этот садик ходить! Каждый праздник - это погружение в какое-то волшебство! Все время проходят тематические акции, выставки, дети всегда заняты полезными делами! Спасибо нашей Галине Александровне за постоянную заботу, а какие она исполняет роли в театральных постановках! Супер коллектив в нашем супер садике!
Мои две дочки ходили в наш любимый садик 2,5 года. И нам было очень жалко расставаться, потому что наша семья переехала. Наш садик просто замечательный во всех отношениях, и дочки всегда с удовольствием туда ходили. Постоянно проводятся тематические мероприятия, конкурсы, в том числе онлайн-конкурсы и региональные, творческое и физическое развитие детей, ежедневные рисунки, поделки, стихи, песни, эстафеты, занимательные занятия! Я всегда удивлялась, как все это успевают организовывать:) Просто невероятные утренники с настоящими театральными постановками, где выступают сами воспитатели и нянечки и играют на уровне профессиональных актеров:) Теплое, заботливое, внимательное отношение к детям со стороны всех сотрудников садика. Воспитатели внимательны к индивидуальности каждого малыша, хорошо знают его привычки и особенности, всегда находят подход, всегда внимательны во что ребенок одет, не холодно ли, не жарко. Наш любимый детский садик, какой можно только пожелать каждому малышу, потому что такой подход к детям становится безусловным вкладом длиною в жизнь! Любим и ценим. Я счастлива, что моим девочкам повезло провести частичку своего детства в таком любящем и развивающем пространстве!
Очень хороший детский сад хочется отметить замечательную заведущую Наталью Степановну и самую лучшую воспитателя Ирину Васильевну. Всего Вам наилучшего спасибо большое за наших детей, и за Ваш професиализм
Уважаемые и дорогие воспитатели детского сада «Зоренька», спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Спасибо за потрясающие утренники, где вы раскрываете творческий потенциал наших детей! Сколько стихов и песен знают наши дети! Просто за труд и за то, что вы есть!
Отходила в этот детский сад, выпустилась. Хочется поблагодарить всех воспитателей за мое детство, за прекрасное отношение, за праздники и обучающие программы. Все для меня как семья. Особая благодарность Елене Юрьевне и Любови Викторовне, а также Наталье Степановне. Сейчас ходят мои сёстры, возим с города, но это того стоит.
Сам садик большой, 2 корпуса. 1й для ясельной и средней группы, 2й для старшей. Актовый зал находится во 2м корпусе(небольшой). На улице 4 веранды, достаточно много зелени. Игрушек тоже хватает, снабжение хорошее.
Хотелось бы улучшить отношение воспитателей. Чтобы все дети были на равне и никого не выделяли. Дети находятся с вами 5/2 по 12ч. Вы же не просто так пошли в воспитатели? Умейте находить подход к каждому ребенку. Ведь вы там для этого и работаете.
Прекрасный детский сад, рекомендую , проверенное событиями и впечатлениями годами мои дети оба ходили туда с самого открытия на данный момент ещё лучше и совершенен
А
Анонимный отзыв
10 января 2024
Самый прекрасный садик! Дети мои бывали и в частных, и в муниципальных садах. Но самый прекрасный - это наша Зоренька! Уже третий малыш посещает этот сад. Замечательная заведующая с самой прекрасной командой педагогов 👍
Как здесь поможешь сделать выбор?
Родители живущие в Анапе врятли будут оформлять свое чадо в садик находящийся в Сукко.
Садик очень хороший. Водил в него своего сына, пока наш был на ремонте.
Смело могу его рекомендовать, как альтернативу садику в Варваровке.
Ходили в этот садик параллельно сразу двое детей, прощались со слезами на глазах, так как пришлось переехать в другой регион. Отличный садик, отличные воспитатели, нянечки, заведующая, охранники. Каждый на своём месте, а дети садик обожали! Все праздники были на высоте, вовлеченные воспитатели и дети.
Наш ребенок ходил в этот детсад и за всё время ,от младшей группы до выпуска из детсада мы отметили добросовестное отношение сотрудников к детям и посетителям.Питание отборное,качественное,дети всегда окружены внимание и заботой ,благодаря серьезному подходу всего коллектива к работе.Рекомендую.