Сад 317 мне нравится, территория обихожана, участки, где гуляют детки сделаны креативно, интересно. Спасибо воспитателям за это. Очень нравится наша воспитатель в группе. Спасибо ей за профессионализм и любовь к детям!
Мы из 29 группы.
Спасибо саду и всем его сотрудникам за служение интересам детей и счастливого детства.
Благодарим наших воспитателей, за их терпение и понимание, за их любовь и проявленную чуткость, за доброту их сердец и великодушие, за отличное воспитание наших детей, их интересное развитие и увлекательный досуг.
Прекрасный детский садик . Замечательный персонал . Удобное месторасположение. Всегда чисто прибрано и убрано ) вкусная еда у деток. Ребенок счастлив. Советую этот детский сад
Детский садик очень хороший,наши любимые воспитатели Оксана Александровна Прохорова,и Екатерина Владимировна Гарнацина ,спасибо за ваш труд.спасибо за детей который по большей части вы воспитываете
Посещали сад с 3 до 7 лет. Не нравится сад. Хотелось сбежать от этого сада и не водить ребенка. Отвратительное отношения воспитателей, нянички и заведущей. Заведущая, которая не могла разобраться с проблемами в саду. Ей просто чихать на родителей и детей. Одни поборы. Отвратительный садик во главе заведущей.
Все зависит от воспитателя, хоть в лепешку разбейтесь, если воспитатель не нашел с ребенком общий язык, то будет ходить и плакать. Чисто, ремонт косметический, нет никаких излишеств, игрушки есть, группы большие, дочке нравится
Корпус старый, требует больших вложений в ремонт, детские площадки мало оборудованы, кроме двух участков, у двух групп родители ходили к депутату и получили субсидию на малые формы. Весной на участки не зайти - стоит вода. По периметру растут старые ивы и тополя, есть необходимость в кронировании.
К образовательному процессу вопросов нет, воспитатели квалифицированные. Ребёнок в 5 лет научился читать в детском саду. Питание нормальное, было пару раз подгорелые запеканки, но это мелочи.