Поиск
Маршруты

Детский сад № 31

Обзор
Фото
4
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,6
170 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Юлия Мельникова
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Хочу выразить свою благодарность нашему любимому воспитателю Надежде Васильевне . Это воспитатель -мама . Сын , да и все детки нашей группы от нее в восторге . Бегут в садик с удовольствием исключительно благодаря ей . Человек безгранично добрый и с огромным сердцем . Всегда переживает за каждого ребенка как за своего. Каждый день работает с детками , лепят , красят , вырезают . Сын после садика рассказывает много нового что он узнал за сегодня . Ставят сценки по сказкам , учас стихи . Редкий случай когда человек действительно работает по своему призванию . Спасибо Вам огромное за ваш труд . Очень Вас ценим и любим ❤️
1
Татьяна Семенова
Знаток города 6 уровня
29 марта
Очень хороший садик ,ребенок ходит с большим удовольствием.Осебенную благодарность воспитателя Надежде Васильевне .
1
Алина Т.
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Половина воспитателей видно что даже не хотят работать, кадров вечно у них не достаёт, заведующая вообще не в курсе что творится у неё в садике При конкретном разговоре все лгут, поджимая хвост
2
наталья подгорняя
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Отличный детский сад!В этот сад у меня ходит сын,мы очень довольны. Воспитатели у нас Элла Николаевна и Людмила Ивановна хочется поблагодарить за их заботу,внимание,доброту к детям. Спасибо большое Вам за ваш труд!
1
МБДОУ №31 г. Азова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность детскому саду МБДОУ №31 г. Азова, его замечательным воспитателям в частности Серко Ольге Александровне и заведующей Правдюковой Наталье Александровне. Их преданность, забота о детях и профессионализм заслуживают нашего признания. Постепенно узнавая о детском саде, наша семья поняла, что это идеальное место для нашей девочки. Она не только получает прекрасное образование, но и ощущает заботу, любовь и поддержку каждый день. Воспитатели детского сада заслуживают особого упоминания. Их терпение, забота и преданность всем детям, без исключения, вдохновляют и приносят ощущение безопасности как нам, так и нашим детям. Особую благодарность также выражаю заведующей детского сада Правдюковой Наталье Александровне. Ее организационные навыки, внимание к деталям и стремление обеспечить высокий уровень образования и безопасности детей восхищают. Она является вдохновляющим лидером, который создает приятную и благоприятную атмосферу для всех. К ней так же можно обратиться за психологической консультацией и получить грамотный и профессиональный ответ по вопросам в воспитании наших детей. Руководитель детского сада сделала все возможное, чтобы обеспечить полную безопасность нашим детям. Для входа в сам сад была установлена автоматическая калитка. Это позволяет контролировать проход всех людей в детский сад. Также были установлены автоматические ворота на въезд и выезд для автомобилей. Однако безопасность не ограничивается только физическим контролем на въезде. На всей территории детского сада функционирует круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Это позволяет наблюдать и контролировать все происходящее на территории с помощью специальных камер. Благодаря этим мерам безопасности в детском саду стало действительно безопасно. Я как родитель могут быть спокойна, зная, что мой ребенок находится под надежной защитой и постоянным контролем. С наилучшими пожеланиями и глубокой благодарностью, Родительница группы № 6 МБДОУ №31 г. Азова Стадник М.Н.
5
Аллеся Алексеева
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Спасибо огромное за 4 года детского счастья как для ребенка так и для родителей.Были 3 года в логопедической группе это просто супер и занятия и Воспитатели!!! и результат 👍.
2
007
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
В этом садике странно все. Начиная от заведующей, заканчивая воспитателями, правилами и тд... В этом садике мы проходили почти год в яслях, было не скажу что хорошо, но нормально.. Много косяков со стороны воспитателей было, обкусанные дети от постельных клопов, больных детей постоянно принимали в группы ссылаясь на справку,некоторых лиц покрывали(например все дети были искусанные одним мальчиком, а воспитатели говорили Вы чтоооооо этот мальчик(который кусал всех методично) прекрасный ребёнок, он на самом деле не такой, он очень хороший...... заведующая которая постоянно орёт и не разбирается..много,очень много всяких не понятных ситуаций было.. Потом перешли в младшую группу.. Воспитатель Ольга Ивановна вообще удивила.. Настолько жестко начала правила свои выдвигать как будто на зоне.. Видно детей человек вообще мягко говоря недолюбливает. Вообщем бежали с этого садика мы и не разу не пожалели о своём решении.
1
7
Т
Татьяна И
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2023
Очень довольна этим садом . Воспитатели хорошие профессионалы своего дела что к сожалению не скажешь о некоторых других садах. Все чисто и аккуратно
2
ЕЛЕНА
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Добрый день, мы в группе #1, я бабушка занимаюст внучкой, и очень довольна садиком в целом, все строго по отношению к родителям, охрана, чистота территории, а воспитатель у нас бесподобная Елена Олеговна, дети все разные и все с удовольствием идут к ней. Нянечка Оксана внимательная, приветливая. хотя я не водила в садик своего ребенка и сама не садиковская, но этим садиком довольна. Обладает уютом и теплом.
8
1
Марина Всадник
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2022
Замечательный детский сад. Воспитатели хорошие, территория всегда чистая . Регулярно проводятся мероприятия с детьми. Ребёнок доволен , а это самое главное!
5
1
Екатерина Студенова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2024
Садик хороший, персонал квалифицированный, чисто, расположен хорошо
1
НАДЕЖДА В.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность гр.14.а именно Надежда Васильевне. За её трудолюбие,за любовь к каждому ребёнку, она с Большой буквы Воспитатель-Мама.Спасибо Вам ,за то что вы с нами
4
1
Ольга Заярная
Знаток города 9 уровня
12 июля 2023
Отличный садик, хороший педагогический коллектив, удобное безопасное расположение. Два корпуса
4
1
Серобаба Людмила
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2024
Внучка Сонечка ходит с удовольствием !Супер! Воспитатели лучшие!
1
Виктор Рубан
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2022
Ребёнок ходит в этот сад уже 4 года, ему нравится, родителям тоже. Воспитателями довольны, хотя часто подменяют друг друга. С детьми постоянно занимаются развивайками. Питание нормальное. В общем все ОК!
7
1
Алексей Жуков
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2023
Хороший садик,ухоженный,большое спасибо мастерам чистоты.⚘⚘⚘👍
4
Руслан Киштыков
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Садик чистый,воспитатели все очень хорошие,внимательные.моей внучке нравится ходить туда.
5
1
Галина Мойс
Знаток города 4 уровня
5 июня 2022
Хороший детский сад. Отличные воспитатели и нянечки. Старый корпус требует ремонта. Новый хороший, ребёнку нравился.
5
2
Дмитрий З.
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
водил туда 2х детей сад хороший, воспитатели добрые и отзывчивые, дети хотят вернуться обратно
4
1
Хали Гали
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Отличный сад!
1
Инкогнито 6912
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Воспитатель классный
1
Инкогнито 5104
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Очень хорошо 👍
1
Татьяна Писанко
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Самый лучший детский сад
2
Ирина Першина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2021
Отличный сад, уважаемые и приветливые воспитатели .К деткам относятся ответственно. Претензий нет.Все отлично, класс.
6
наталья бибко
Знаток города 5 уровня
28 августа 2022
Очень хороший садик у меня двое деток туда отходила и сейчас ходит третий ребёнок
7
1
Владимир Давыдов
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Хороший садик племяннику нравится
4
1
Н
Надежда
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2021
Хорошие воспитатели Надежда Васильева,и Мария Николаевна.И няничка Полина.Самые лучшие.Спасибо вам за наших деток
6
Ирина Бочкина
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2023
Очень хороший садик
3
1
chief2509 s
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Руководитель и персонал отличные
4
1
Анна Царева
Знаток города 13 уровня
23 февраля 2022
Хороший садик. Охрана вежливая. На замок закрывают.
6
1
Александр Шаульский
Знаток города 6 уровня
6 августа 2021
Хорошие воспитатели. Ребенок ходит в сад с удовольствием.
5
Виктория Короленко
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Отличный садик.
4
1
Светлана М
Знаток города 16 уровня
18 мая 2020
Оставляет желать лучшего.. И люди оттуда бегут... Напрашивается вопрос...а кто директор???!!и почему люди не держатся.... Былью хорошо как в 30саду...никто бы не бежал от туда
2
5
Андрей Володин
Знаток города 8 уровня
14 июля 2019
Новый корпус неплох, но есть недочёты (больше придирки), а вот старый корпус нуждается в капитальном ремонте. Текущая крыша и полопавшиеся стены, часть окон не выдерживает никакой критики...
3
2
Наталья Куцова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2022
Самый лучший детский сад!
6
1
Надежда Горбова
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2022
Супер садик,всем рекомендую
6
1
Мария А
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
Самый лучший детский сад. Педсостав шикарный. Ребёнок ходит с удовольствием.
8
3
Мария Сиротина
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Хороший садик!!!
5
1
А
алексей г.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
Самый лучший детский сад
6
1
Александр Снытко
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Хороший садик,но подростки из домаМосковская292 пытаются разрушить все,что могут варвары,минус участковому!!!
9
2
Александр
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Хорошие воспитатели. Ребенок с удовольствием идет в садик.
7
1
Сергей К.
Знаток города 14 уровня
13 февраля 2022
Хорошие няньки
4
യyacheslav ツ Ν.
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Отличный детский сад. У меня ребенок его посещал.
19
Сергей Г.
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Просто ужасный дет сад. И персонал и здание, вообще всё. Перешли из него в другой, разница-небо и земля
7
7
Володина Екатерина
Знаток города 12 уровня
25 июля 2019
Нормальный садик. Везде есть свои плюсы и минусы.
6
Александр Клюев
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2019
нет совершенно подьезда. в 8 утра там хуже чем на автовокзале
6
3
Ольга Серко
Знаток города 3 уровня
26 июня 2020
Самый лучший детский!!!
7
Немезида
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2019
Надо бы улучшить работу с воспитателями.
3
4
Алексей В.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2018
Реально всё круто спасибо вам!!
6
4
Николай С.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Хороший сад
7
2
  1. 1
  2. 2