Поиск
Маршруты

Детский сад № 305

Обзор
Фото
8
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,3
122 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Елена Проничкина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Хороший д/сад.Посещали сын, потом внук. Коллектив ответственный. К детям отношение прекрасное, занятия на должном уровне. Всё и сотрудники чётно выполняют свои обязанности и, самое главное, это великолепное отношение к детям. Любят, как своих. Благодарна за подготовку детей к школе.
1
Екатерина
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2022
Замечательный детский сад!!! Старший ребенок уже выпустился (был в логопедической группе, подготовка к школе просто нереальная!), а младший в подготовительной группе. Отличная работа логопедов и воспитателей, психолог тоже "на высоте", компетентный инструктор по физкультуре, превращающий разминку для детей в увлекательную игру. Ни разу не пожалели, что выбрали в своё время именно этот детский сад. Отдельно хочется отметить воспитателя Елену Олеговну, которую обожают все ребята без исключения за доброту, заботу, отзывчивость и творческий подход в любом деле)))
3
Элла Ильясова
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Отличный садик, всем рекомендую 👍
1
И
Инкогнито 9806
Знаток города 2 уровня
21 мая 2023
Хороший ухоженный садик,чистенький. Работают добрые отзывчивые воспитатели и няни.Ребкнок быстро адаптироваться после перехода с другого садика.Небыло ни слез не истерик как в другом саду до этого
4
елена юминова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Великолепный детский сад! Подготовка к школе просто нет слов!! И весь коллектив на высшем уровне.
Юлия
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Ходим в группу зпр ,отличные воспитатели,кормят хорошо, дополнительно занимаются специалисты. Изумительный дс ,все педагоги , которые там работают ,отдают частичку себя.Спасибо огромное.
3
Роман Назаров
Знаток города 10 уровня
28 августа 2024
Хороший детский сад. Отправили туда уже своего второго сына.
1
Ирина Шестопалова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Прекрасный садик. Великолепный педсостав. Нам очень повезло, что попали именно сюда. Жаль только что в этом году расстаемся
3
:)
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Хорошие воспитатели, и видно, что всё сотрудники любят заниматься с детками
2
Оксана Великанова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Очень хороший детский сад,мой ребенок судавольствием ходит. Сотрудники доброжилательные, замечательная заведующая.Всем большое спасибо.
3
Наталья Донская
Знаток города 4 уровня
20 октября 2024
Очень хороший садик
1
Марина Белогурова
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Наш любимый детский сад!
Ольга Мохова
Знаток города 9 уровня
25 мая 2022
Детский сад отличный. Педагоги профессионалы своего дела!!!
4
Л
люба любина
Знаток города 2 уровня
25 октября 2020
это садик,где заведующая,заведомо зная,что больна короновирусом, провела без использования средств защиты педсовет,на котором присутствоволо не меньше 20человек,а на следуюший день попала в больницу с короновирусом. И она спокойно работает, поставив под угрозу здоровье стольких людей и их родственников.Ни оперштаб,ни комитет образования района,города,области никак не отреагировали на это. ПОЗОР!!! И туда ходят наши дети, надо срочно переводить.
6
4
Дмитрий Литвинов
Знаток города 15 уровня
3 января 2024
Хороший садик
Милана Мишина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2021
Прекрасный сад, замечательная заведующая и воспитатели. Рекомендую на все 100%
3
Лариса Т.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Хороший садик, отличные воспитатели, с детьми реально занимаются.
4
Наталия
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Холодные группы на первом этаже, дети часто болеет, на немного, но дороже платежки. Очень хорош педсоставом!!! Реально профессионалы.
2
2
Ярослав Аршинов
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2021
Отличный логипедический садик! Только хорошие воспоминания
6
1
Василина Артюхова
Знаток города 10 уровня
10 января 2020
Меня не впечатлил садик. Ни чего особенного. И часто слышно склоки персонала между собой. Ни чего особенного.
2
4
Саша Соловьева
Знаток города 9 уровня
17 августа 2020
Мой старший сын посещал этот садик. Нам очень нравилось
5
Маглий Виктория
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2021
Хорошие отзывчивые воспитатели
5
1
И
И.
Знаток города 10 уровня
13 июня 2020
Уберите заведующую Маргариту, все через деньги у неё
5
Оксана Пономаренко
Знаток города 13 уровня
18 мая 2019
Мой садик я в нём была!!!!мне нравился
6
1
Dee_Lain
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2020
Очень жаль.
2
сергей д.
Знаток города 19 уровня
1 сентября 2018
Хороший сад, хорошие воспитатели
6
1
Наталья
Знаток города 5 уровня
16 мая 2018
Замечательный садик!
6
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2015
садик так себе, не сказать, что плохой, ну и хорошим его назвать язык не поднимется
2
3
  1. 1
  2. 2