Прекрасный сад! Моя дочь ходит в 5 группу, наши воспитатели- Алла Владимировна Желанкова и Евгения Александровна Макрушина. Была счастлива, когда узнала, к кому попадёт мой ребёнок. У нескольких знакомых дети, которые уже школьники, ходили именно к нашим воспитателям, отзывы всегда добрые были!
Дочь в сад начала ходить с опаской, но на 3й день, пораньше забрать её из сада, у меня не получилось! ))
Перед завтраком, когда детки собираются, с ними проводят зарядку, под детские песенки. Пару раз слышала и подсматривала, как обсуждают погоду, дни недели, птиц, всё это с картинками, стихами. Детки много рисуют, лепят, пишут что-то. После сада ребёнок рассказывает что-то новое, при этом я понимаю, что узнала она это от воспитателей, не от меня ))) Проходят интересные и красивые утренники. Детки все задействованы, кому-то стихи, кому-то роли. Всегда так трогательно!!!
Мы часто опаздываем, но с этим нет проблем, заранее всегда предупреждаем, замечаний не получаем ( принципиально завтракает ребёнок дома).
Детки в группу ходят разные ( у каждого свой характер), кто-то плачет, кто-то кричит, кто-то дерётся... к каждому ребёнку воспитатели стараются найти свой подход. Завидую их выдержке и профессионализму. Иногда в раздевалке после 5-10 минут, у меня глаз дёргается и хочется побыстрее убежать ))))
Евгения Александровна, Алла Владимировна, желаю Вам терпения и оставаться ещё долго в своей профессии! Всё у Вас с любовью и от души!
Спасибо заведующей и методисту сада, что всегда помогут разобраться в любом вопросе: несколько раз звонила по личным вопросам. Развёрнутые ответы, внимание, успокоение-это всё, что я получила и осталась довольна!
В этом саду весь коллектив как на подбор- улыбчивы, приветливы, здороваются, начиная от дяденьки, который утром чистит снег, до сотрудницы, которая следит за чистотой полов в саду на входе. Видимо, мы идём с улыбкой, поэтому получаем её в ответ! Всем этого желаю!
Алла Владимировна и Евгения Александровна, СПАСИБО ВАМ, что спокойно веду ребёнка в сад, а забираю её всегда с довольным личиком!
Дочка почти 2 года ходит в этот сад, сейчас в 5 группу. Огромная благодарность нашим воспитателям : Алле Владимировне и Евгении Александровне! Начиная с адаптации я поняла, что мой ребёнок в надёжных руках. А уж сколько они занимаются с детьми, и рисуют, и лепят, и аппликации, на все праздники открытки готовят. Читают много сказок, песен и стихов красивых учат, а дома приятно удивляют родителей!
Спасибо большое всем работникам сада! Он маленький, но очень уютный!
Детский сад вне времени. Словно сегодня построен. Внешняя обшивка здания, внутренне содержание ,современная игровая мебель для детей, вид всех помещений. В самое кратчайшее время был проведен капитальный ремонт детского сада. Территориально очень удобно расположен. Профессиональные педагоги. Интересные конкурсы в которых участвуют дети. Территория постоянно благоустраивается, все очень разумно и рационально. Всему коллективу спасибо большое за преданность своему труду.