Хороший садик, очень просторные игровые и спальни, всё современное , воспитателей пока не хватает, надеюсь это временно. А так всё очень нравится, ребенок ходит с удовольствием, группы по 20 человек примерно.
Очень классный садик, оснащён самым новым и красочным оборудованием. Как студенту обещали провести экскурсию по садику, вместо этого всучили тряпки с вёдрами и сказали если успеем закончить уборку, то проведут экскурсию. По итогу сами погуляли по двору, и то, много куда не пустили. Знаю точно что даже на практику сюда не пойду, и уж тем более ребёнка сюда не отдам с таким то отношением.
Отличный сад, но очень мало растительности (деревьев) на территории. И нужно что-то придумать с парковкой, т к улица узкая, а движение двусторонне. Сложно подъезжать к саду, безопасно высадить ребенка, а потом развернуться и уехать.