Поиск
Маршруты

Детский сад № 29

Обзор
Фото
2
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
70 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Надежда Соловей
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2022
Отличный садик. С детками занимаются от души. Кормят разнообразно и вкусно. Плюс рядом с домом
3
Имя
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2024
Хороший садик , воспитатели отличные .
3
мисс Яся
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Маленький садик между домами жилыми. Требует ремонта. Дорога в проулке ужасная, дыры такие, что не пройти и не проехать. Большие группы в садике по количеству человек немного не соответсвуют площади помещения, чаще один шкафчик на двоих... Это проблематично, особенно зимой.
1
1
Драгилева Надежда
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Компетентные коллеги воспитатели
MarinaMeretukova Meretukova
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Самый лучший детский сад. Замечательные воспитатели, очень хорошая заведующая. Я благодарна судьбе, за то, что мы в него попали👍♥️
3
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
12 января
Одни плюсы
Наталья Никитина
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2020
В этот садик ходят двое моих детей. Особенно повезло с воспитателями в самой младшей группе. Алла Владимировна и Анжела Владимировна. Требовательные к родителям, добрые, неравнодушные к детям. Они как ответственные и сознательные мамы. Не боишься, что что-то не наденут ребёнку на прогулку или не накормят. Просто мне есть с чем сравнивать. Старший ребёнок ходил в д/с 2 в ясли. Разница есть! Ещё нравится, что с малышами занимаются, сама вижу, когда прихожу забирать. Опять же, в отличие от яслей по Янышева, где дети просто сидят на стульчик ах и ждут родителей. Насчёт питания, в садике своя кухня, свои повара, значит еда горячая есть. Насчёт вкусно или нет не знаю, ребёнок - партизан. Ведутся дополнительные кружки за небольшую плату. Нормальный уютный садик, ещё бы окна пластиковые поставили вместо натянутого полиэтилена, было бы совсем замечательно. Есть охранник, всех родителей, по - моему, знает в лицо. Есть логопедическая группа, что тоже немаловажно. К любым праздникам садик красиво оформляется. И воспитатели в группах оформляют, стараются привлечь родителей и в коридоре постоянно какие - то выставки.
8
Елена Мирошниченко
Знаток города 9 уровня
23 июля 2022
Насчёт детского сада сказать ничего не могу, но дорога которая проходит мимо ужас. До такой степени разбита,что даже стыдно за дорожную службу.
3
РОМАН ВОЛЧАНСКИЙ
Знаток города 11 уровня
23 июля 2022
Дет.сад очень интересный. Самое интересное что каждое утро ровно в 8:00 у детей зарядка под музыку. Здорово у нас такого нет.
3
Светлана Медведева
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2019
В детском саду созданы все условия для полноценного развития детей, уделяется большое внимание на воспитание духовно-нравственных качеств воспитанников. Опытные педагоги всегда готовы оказать теоретическую и практическую помощь родителям.
7
Л
людмила гаврилова
Знаток города 6 уровня
19 января 2022
Садик класс. Воспитатели и заведующая душки. Молодцы большое им спасибо
3
Инна Хант
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2021
Очень всё древнее.. дет площадки на голой земле..значит после дождевой погоды грязь.. асфальт еще с советских времен..это видно.
3
1
Olga Vyshemirskaya
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Лучший детский сад
3
Riya Shik
Знаток города 14 уровня
27 июля 2019
Просто дворец. территория - выше всех похвал.
4
Александр Анатольевич
Знаток города 23 уровня
19 сентября 2019
Расположение очень хорошее. Места для игр много
7
Ирина Исаева
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2019
Отличный, уютный, маленький сад.
7
Лено4ек
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Маленький уютный садик
7
Татьяна Чечётенко
Знаток города 3 уровня
3 июля 2020
Отличный сад
6
  1. 1
  2. 2