Поиск
Маршруты

Детский сад № 28 Незабудка

Обзор
Фото
22
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,9
248 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2024
Уютный детский сад, прекрасные воспитатели, милая и адекватная заведующая, большая зелёная территория, вкусно кормят, кругом чистота и порядок. Отличный садик с добрыми традициями!
2
1
Мариам Мартиросян
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Прекрасный детский сад. Одна внучка уже "выпустилась", вторая ходит в группу "Остров сокровищ" воспитатель Оксана Олеговна. Очень творческий человек,воспитатель, как говориться, "от Бога".
1
Еж
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Хороший детский сад! Дружный коллектив, воспитатели молодцы! Ребенок с удовольствием посещает. К каждому празднику проводятся утренники, ярмарки. Много игрушек в группе
5
Полина .
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Остались плохие впечатления от этого садика . Пришли на собрание, воспитатель ,Оксана Олеговна, нам сразу показала все свои дипломы ,грамоты и похвалы донесла до нас какой она великий воспитатель ,и тут же, стала говорить ,чего у них нету в группе ,в садике ,на территории ,и вообще что надо купить . Пошли перечисления: окна пластиковые 2т.сдать, кроватей не хватает, палас, линолеум, дет площадка убиты, и ещё много чего . Дальше выбрался сразу род комитет, потом он поменялся из приближенных О.О. каждый месяц на хоз нужды мы сдавали по 250рублей лично в руке О. О. Когда я подняла эту тему т.к узнала что в других садиках платят по 100 максимум 150р.род комитет сказали что я паршивая овца всё стадо их порчу, и удалили из род.группы. потом и сама Оксана Олеговна удалила из своей группы все события происходящие в садике я узнавала в последнюю очередь. Ребёнок плакал ,говорил что его постоянно наказывают ,не хотел идти в садик.Ребенок до сих пор помнит как Оксана Олеговна и Ирина Ивановна порвали ему цепочку с крестиком ,во время репетиции, одна из них схватила за майку и толкнула т.е швырнула можно сказать,так, что он упал, и при этом сказали ему никому не говорить .Как-то собирала деньги О.О на какие-то тетради. Я спросила:- это обязательно?Она :- можете не покупать . В итоге в конце года я узнала что мой ребёнок сидел один в уголочке пока все занимались. С тех пор все деньги на всё (а их сдавали много 1500 канцтовары, 3000в фонд , 250 хоз нужды,отдельно на подарки и праздники)сдавали род комитету. На выпускной запросили 5т и это без сладкого стола . Возмущалась не только я. На выпускной мы не пошли взяли эту 5ку и пошли в Ривьеру с сыном. Сын был рад . Выпустились мы 4 года назад это к слову.
8
Константин Пасторов
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Садик-мечта любого ребёнка.Внимательный,добрый,любящий свою профессию коллектив. Профессионалы с Большой буквы: учат ,развивают наших деток,прививая любовь к природе и Родине. Проводят зрницы и готовят с детьми музыкальные праздники.Красивая благоустроенная территория. Вкусная еда.
4
2
Любовь Лезгинская
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Замечательный садик, я водила своих детей очень давно, живу совсем рядом. Праздники и обычные дни проходят очень весело, слышно в окно радостные крики детей и беспокойные голоса воспитателей. Заведующая подобрала отличный коллектив. Молодцы!
2
1
С
Сияна Третьякова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2024
Я была в этом детском садике ставлю 5 звёзд мне сейчас 8 и там так прикольно. Я во 2 классе. Только сейчас понимаю как хочу туда вернуться ⏪
Евгения Миронова
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Самый лучший детский сад! Великолепные воспитатели! Очень хорошая заведующая! Это мой детский сад, ходила сама в детстве. Воспоминания прекрасные! Теперь ходят мои дети! Спасибо за тепло, которое вы дарите нашим детям!
2
2
Артем Озерцов
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2024
Воспитатели хорошие.Отношения к детям доброе.
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Очень сказочный садик. Воспитатели креативные! Видел пращдник.
Алёна Димитрова
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2023
Замечательный детский сад! Люблю всей душой! Когда дети с удовольствием идут в сад-это лучшая похвала для сада)
Сергей
Знаток города 10 уровня
31 октября 2024
Хороший детский сад. Ребёнок доволен а это самое главное.
Роман Польшов
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Такого ужасного сада еще не видела. отношение панибратские, уважения нет, а очень отличается Лариса Александровна, ни в коем случае к ней не попадите. При количестве в группе 12 чел, не может с ними справится, дети дерутся и друг друга бьют. Мы сбежали от туда и сейчас мой ребенок с удовольствием ходит в другой сад
3
2
В К
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Очень любим и воспитателей и заведующую, с удовольствием ребенок ходит
1
1
татьяна ластовина
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Прекрасный детский сад.
Людмила
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
В младшей группе отличные воспитатели Галина Юрьевна и Лариса Александровна! Ребёнок ходит с удовольствием. Видно, как воспитатели занимаются с детьми! Очень доброжелательные! Душевные! И настоящие профессионалы, которые любят свою работу, а главное деток!
4
Людмила К.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2024
С парковкой совсем беда
1
Людмила гуд
Знаток города 17 уровня
3 июня 2023
Хорошие воспитатели, отличная охрана, неплохая оснащённость, ремонта конечно хотелось бы.
2
1
Юлия Журкова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2024
Двое деток ходят и им очень нравится, бегут туда с удовольствием...
Евгений Юдкин
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Хороший садик, выпустивший не один поток малышей и малышек! Хорошие воспитатели! Заведующая и персонал, участвующий в воспитательном процессе, профессионально подходят к своему делу. Питание: ребёнок просит добавку, очень ей нравится! И в садик ходит с удовольствием!
1
2
Ирина Пнева
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2021
Отличный сад. Всегда очень бдительная охрана проверяет пропуск,на входе. Великолепные воспитатели. Интересно, Тима Белорусских написал песню именно про этот сад "Незабудка"))) 🎼🎤🎧 незабудка,мой любимый цветок 🌼
1
2
ZaraMiraLoveRep
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Хороший садик с прекрасными воспитателями и заведующей !!
1
Галина Нетеребская
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Милый детсад, отзывчивые воспитатели
1
Миласлава
Знаток города 13 уровня
20 октября 2023
Нет парковки, давка и ругань между родителями, по выходным очень шумные работы ведутся
4
1
Виктория В.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Наш любимый садик , Анна Владимировна и Анаит Рубиковна - лучшие воспитатели ! Мы выпускная Группа ,будем очень скучать !
2
1
Александр Рыжков
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Отличный садик . Сын мой там прекрасно проводил время . Есть логопед , бассейн , спортивные секции . Всё хорошо одним словом !
2
Евгений Жуков
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Всё в этом садике нравилось. В этом году состоялся выпускной у моей внучки. Думаю, что этот садик для неё останется в памяти на всю жизнь.
1
1
Елена А.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Лучший детский сад! Ребёнок ходит с удовольствием.
1
Алина Рибянцева
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Хороший садик, замечательные воспитатели👍 Дети ходят с удовольствием
Надюша Филиппова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Детский сад хороший. Воспитатели профессионалы своего дела. Отношение к детям хорошее, но вот питание это просто ужас
2
1
Калгунов Сергей
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Сад хороший, много места
1
stash-mariya23
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Трое детей ходили(двое ходят до сих пор)), замечательный садик,прекрасные люди!Воспитатели,няни, администрация - отзывчивые,душевные,порядочные! Спасибо за труд и отношение!!!Отдельные оды питанию конечно)) несколько раз подумывала питаться там самой на платной основе 😄увы,не предусмотрено
3
2
Алексей Кальянов
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2021
Наш любимый садик, ребёнок доволен. Каждый день бежит в садик с удовольствием. Вкусное разнообразно кормят.
1
Анжелика Соболь
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2023
Мы любим наш садик. Оксана Олеговна самая лучшая, мы её любим и ценним
3
А
Анлрей Андросов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2022
Очень хороший садик! благодаря заведующей садика чуднецовой ирины леонидовны, и всего персонала садика!
1
2
Маня Ковина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2023
Любим наш сад! Хорошие воспитатели, внимательная заведущая
2
2
Добрый
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Хороший сад, есть куда рости...
1
А
Анна М.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2019
Конечно не все воспитатели нам нравились,так как в группе старшей дочери они частенько менялись,но пришла наша любимая Елена Константиновна и я перестала переживать по этому поводу,очень компетентный воспитатель,умеет общаться с детьми.В младшей группе воспитатели тоже очень хорошие Анна Рубиковна и Анна Владимировна,я им всем очень благодарна... Заведующая тоже очень хорошая.Садик хороший,но вот единственная проблема это его место нахождения
6
1
Ангелина Чалакян
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2021
Очень люблю этот садик,так как я сама туда ходила 8 лет назад,очень хорошие воспитатели. Праздники проходят прелестно.
1
1
Надежда Резникова
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Хороший садик с хорошими педагогами!
Надежда Х.
Знаток города 9 уровня
27 января 2024
Все просто отлично
1
Злата
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Это лучший садик
2
Виталий Борисов
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Хороший садик!
Анастасия Сенина
Знаток города 13 уровня
13 мая 2021
Детский сад с хорошей заведующей. Все аккуратно, приятно Нам с Воспитателями повезло.
1
Кристина Игнатенко
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Очень хороший детский сад.
2
Ольга Дегтярь
Знаток города 8 уровня
26 июня 2023
Наш садик. Мы его любим.
2
Оля Шадрина
Знаток города 12 уровня
13 июня 2019
Скажу как фотограф и видеограф, часто снимаем в этом детском саду и здесь самая насыщенная музыкальная программа на всех праздниках, нигде так много не танцуют и поют как на утренниках или выпускных в этом детском саду)))
12
Алёна Родионова
Знаток города 6 уровня
26 июля 2022
Прекрасные воспитатели. Чисто всегда
1
Михаил Хомутинников
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2023
🔥 Огонь 🔥 огонь 🔥 огонь 🔥
Z
Zarui Aslanyan
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Очень хороший
1
  1. 1
  2. 2