Очень хороший детский сад. Ребенок посещает логопедическую группу. Она небольшая, воспитанников гораздо меньше, чем в обычных группах, с учётом болезней, деток ходит очень мало. В группе 2 воспитателя + няня. На ряду с логопедами (их двое) есть дефектолог, физрук, музыкальный руководитель. Адекватная заведующая. Ребенку очень нравится посещать этот садик. Кормят вкусно. Единственный минус - это безопасность. Нет видео домофонов. На входе во двор вообще его нет, попасть в него очень просто. На входе в само здание стоит простой домофон, воспитатели элементарно не видят кого пускают.
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Наши воспитатели Ольга Константиновна и Жанна Михайловна профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят.
Я очень рада, что мой Степан попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Была почти на всех утренниках и видела, как воспитатели ответственно подходят к подготовке мероприятий и с каким вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.Также хочу отметить работу нашего логопеда и дефиктолога профессионалы с большой буквы спасибо Вам за Степана, за ваше терпение.
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!