Ходит сюда ребенок уже почти два года. Много проводится занятий и мероприятий для детей, к этому относятся серьезно. Нет спортзала, а он необходим в саду. В группах лежат ковры, в спальнях ковролин, что не по Санпин совсем, в спальнях невозможно провести влажную уборку из-за этого, не говоря уже о какой-то дезинфекции. Участки, на которых гуляют дети, покрыты землей, песком и пылью, летом дети гуляют в пыли. На улице асфальтовое покрытие - одно воспоминание, все в ямах, идешь и спотыкаешься с ребенком. Туалетные комнаты требуют капитального ремонта и замены сантехники, впрочем капитальным ремонт требуется всему саду, т.к. здание далеко не новое. Заведующая и воспитатель хорошие, делают, что в их силах, учитывая, что группы переполнены.
Отличный детский сад. Замечательная заведующая! Очень хорошие воспитателя! Вообще весь персонал самый лучший. Вожу уже второго ребёнка в этот сад. И всем довольны.)
Садик хороший, но воспитатели не всегда внимательны, с первой дочкой произошёл перелом ключицы и делали операцию под наркозом, а самое главное, что о переломе мы с супругой узнали только вечером. Ребёнка конечно возили в травмпункт, но там костоправы поставили диагноз ушиб, однако детский травматолог сразу по снимкам сделал заключение, что у ребёнка перелом!!! Второго ребёночка побили девочки на веранде, пока воспитательница разговаривала с сотрудницей детсада в удаленности от своей вверенной группы!!!
Этот сад стал родным, 2 сына выпустилось, дочка в старшей группе и младшая проходит медкомиссию. Хорошие воспитателя. Нормальное питание. Детям нравится.