Отличный детский сад ! А нам есть с чем сравнить , до этого ходили в другом районе . Внутри все прекрасно , чисто , для детей . Воспитатель в яслях Любовь Александровна, человек с большой буквы , по призванию - воспитатель для маленьких деток . Очень советую данный сад . Воспитатель в группе постарше Вера Михайловна , хорошая, приятная , всегда спокойна , деток не обидит никогда . Всегда в садике сидит вахтер и смотрит все по камерам .
Отличный садик! Ходим на адаптацию. С первым ребёнком были в другом и здесь разительное отличие в педагогической составе. Воспитатели приятные, компетентные. По крайней мере в яслях. Калитка и двери в саду на электронных замках.
Меня самого туда водили. Правда это было 8 лет назад.Корсят вкусно, но нас(детей) били из за того что мы приносили игрушки в кровать, а так-же если мы не спали, но вырос я воспитанным, культурным, уважающим старше поколение.Не знаю родители меня так воспитали или в садике(конечно родители).