Очень довольны что попали в этот садик , воспитатель Юлия Александровна , дети ее любят и слушаються, постоянно проходят разные мероприятия, и концерты и день нептуна , театры, детки все время занимаються, лепка , рисование , физкультура, садик чистый свелый, спасибо всему персоналк что так заботяться.
Мои детки туда не ходят, но у соседей у многих ходят, все в восторге, со стороны часто гуляем рядом, отличный садик, новый, чистая территория, красивые ухоженные веранды и добрый персонал
Замечательный садик. Доброжелательные сотрудники. Атмосфера в садики теплая, уютная. Что касается профессиональных качеств, это сразу видно. Педагоги с высоким профессиональным уровнем, любящие свою работу. Стремящиеся к развитию всесторонней личности в каждом ребенке.
3
2
Лилия Бонарь
Знаток города 11 уровня
1 апреля 2024
Хорошо. Медкомиссия отлично. Большой детский сад. Много кабинетов и помещений. Современный интерьер. Профессиональные педагоги. Дети любят этот садик. Но по-моему, туда трудно попасть.
Садик новый, отремонтированный, конечно это плюс. Но воспитатели не постоянные.
Территория вечно не убрана, дворник не понятно для чего. Чистит узкую тропинку от ворот до входа и на том спасибо.
Детские площадки чистят воспитатели, родители и сами дети.
Новый, чистый, ухоженный, хорошо оснащённый детский сад! Устраивали нам экскурсию по садику, удивило то, что в нем есть комната для создания мультфильмов! Я, как взрослый человек, с удовольствием поучаствовал в создании мультика, представляю, какой восторг это вызывает у детей! И всему персоналу детского сада можно ставить твердую 5+
Красивый сад, все бы сады были такие! Замечательный руководитель.
3
Ninok
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Отличный детский сад. Всё новое, современное. В саду приятный грамотный персонал. Группы просторные, с большим количеством современных игрушек. У каждой группы свой вход. Вход как на территорию так и в само здание детского сада по домофону
Наш любимый детский сад ❤❤❤Сынуля выпустился в этом году, дочка ходит и надеюсь младшая тоже туда попадет🤞Очень хорошие воспитатели, добрые, очень любят детей.Заведующая старается сделать его ещё лучше, питание хорошее.
Современный, красиво отделанный д/сад. Летом, по утрам, дети делают зарядку. Как услышу музыку, тоже начинаю делать. Прикольно! Заметила... что некоторые воспитатели разговаривают по телефону, пока дети предоставлены сами себе. Угодят за угол садика, сами находят себе занятие. Может так и должно? Родители молчат,..