Поиск
Маршруты

Детский сад № 21

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
45 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Юлия Мир
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Хотим поздравить заведующую детского сада,Лидию Евгеньевну с днем рождения, с юбилеем!Хочется выразить благодарность и уважение ,столько лет в одном саду ,всегда хорошее отношение, к родителям и детям со всей душой.В этом году открылся новый корпус детского сада,столько сил вложено и сколько всего нового для комфортного развития деток!Лидия Евгеньевна, желаем Вам здоровья быть полной сил, Спасибо Вам за Ваш нелёгкий труд!
1
Мария
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2021
Лучший садик, который себе можно представить. Вожу сюда двоих детей, с ними занимаются, развивают всесторонне, кормят вкусно (дети стали есть всё), в садике чисто, замечательный коллектив, стихи научились рассказывать, а какие поделки мастерят (честное слово -шедевры) и знаний об окружающем мире прибавилось и ложку/карандаш/ножницы правильно держат и колготки/перчатки правильно надевают. Если кратко, то садик действительно очень хороший, спасибо всем, кто тут работает за ваш нелегкий, но такой полезный труд!
2
1
Сергей К.
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2023
В целом сад хороший , сам там был больше 25 лет назад , а теперь моя дочь ходит в группу , в которой воспитатель - Галина Евгеньевна, у которой я был тогда , дочь в восторге и от воспитателей и от нянечек. Устраивают классные утренники для родителей по праздникам.
3
1
Алина
Знаток города 8 уровня
17 июня 2023
С ума сойти, я ходила в этот дет сад в 1988 году, воспитателем в подготовительной группе была Галина Евгеньевна, видимо, только пришедшая из училища. Много "приятных" воспоминаний о ней, как она издевалась над детьми, самое безобидное - нацепляла на детей прищепки и била в тихий час по голове журналом. Хочется верить, что разум пришёл к ней с годами вместе с любовью к детям.
2
Александр Лаптев
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
Очень хорошее питание ребёнка. Чистая территория. Транспортная доступность.
1
Инкогнито 5006
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Очень хороший садик. Воспитателей очен хорошо
1
1
Максим В.
Знаток города 7 уровня
18 марта 2023
Ходит сын в этот садик . Воспитатели хорошие .
2
Дмитрий Перминов
Знаток города 9 уровня
26 марта 2021
Лучший детский сад! Отличные высококлассные педагоги, обстановка дружелюбная , ходим с удовольствием!
1
1
millmara
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Самый обычный детский сад в стареньком здании. Помещения отремонтированные, но все-таки тесновато для такого количества детей. При этом воспитатели хорошие, а не это ли самое главное?)
1
Ирина Чапышева
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2021
Мой сын был в детском саде только 1год, поэтому записала, чтобы он попал в сад, долго ждала полтора года. Сын сказал, хорошо. До школы.
lturlapo
Знаток города 13 уровня
15 января 2020
Отличный детский сад. К детям относятся с любовью и энтузиазмом))
1
Вероника Штырова
Знаток города 22 уровня
18 февраля 2020
Площадка темновата для прогулки ребятишкам, а иак обычный детский сад.
Ирина Ч.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2019
Сын был в детском саде, хорошо. Днем сын в спальне холодно близко окна.
1
Marik Ch
Знаток города 12 уровня
31 января 2020
Хороший садик, водил туда сына, нареканий нет
Ксения Федорова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2020
Всё отлично
  1. 1
  2. 2