Очень хороший детский садик! Две дочки посещали, я очень довольна) Воспитатели, нянечки, да и весь коллектив сотрудников доброжелательный и ответственный) Заведующая детским садиком профессиональная и заслуживает отдельной благодарности!) Спасибо большое, у дочек остались очень теплые детские воспоминания о садике)))
Просто лучшая заведующая — Светлана Михайловна! Всех знает, помнит, что в процессе посещения садика, что по прошествии нескольких лет. Это бесконечно приятно. Очень строгая, адекватная, конструктивная, при этом душевная, внимательная, заботливая. Лучшего для воспитательного заведения, мне кажется, и не придумаешь. У детей самые уважительные воспоминания о Светлане Михайловне.
А еще дети помнят и с удовольствием рассказывают какие любимые блюда у них были в садике))) У каждого свои предпочтения, конечно. Дочка никак не может забыть овощное рагу и плов с кусочками мяса, борщ — любимое первое блюдо))) Сын от запеканок и киселя с кашами в восторге.
Огромная благодарность и признательность воспитателям, которые вкладывали свою душу, сердце, заботу — Айслу Ирбулатовне, Гюльнаре Сагидуловне. Лилия Олеговна — вообще космос!!
Оч классные праздники!
Отличный садик. Замечательный коллектив. Есть прекрасный дворик для прогулок, по близости имеются сквер и парк. Ребёнок возвращается домой очень довольный.
Ходил сын. Осталось много положительных эмоций. Светлана Михайловна замечательная Заведующая, кажется что она помнит как зовут каждого ребенка) старается для детей, воспитатели у нас были хорошие. Правда , была одна крикливая воспитательница, но перестала там работать. Еда вкусная, садик уютный и домашний) понравилось, что приходила педагог по танцам, мы с ней даже ездили выступать на большую сцену.
Самый любимы и красивый детский садик. Светлана Михайловна лучшая( говорю как выпускник!)
2
Антон
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2023
Шикарный садик,второй ребенок уже в него ходит, все на высоте, есть с чем сравнить. На время ремонта летом, перевелись в садик рядом с военкоматом небо и земля.Ребенок стал агрессивный и плохие слова начал говорить.Вернулись обратно и я стал действительно счастлив и не только я.Всем советую. Нянечки,повара и заведующая профессионалы своего дела им здоровья и терпения!
У меня 3 детей ходят в этот садик. Нам очень нравится здесь, наверное, всё - и воспитатели и заведующий и нянечки и все, кто принимает участие в воспитании детей. Всё очень неравнодушные люди, любящие детей и своё дело. Питание хорошее. С одним из детей занимается логопед, это не оплачивается отдельно- за месяц ребенок начал говорить О, а на следующем Р. Прекрасные праздники, дети участвуют с удовольствием. Отличный двор, где для каждой группы отдельная площадка.
Отличный детский сад!!! Лучшие воспитатели(Алла Владимировна и Людмила Ивановна - просто богини своего дела) ! Заведующая и вообще весь персонал очень хорошие!
Дошкольное учреждение номер 21 Очень давно в городе Саратове ещё советских времён это считался самым лучшим детским садом он был санаторного типа и благодаря современному руководству администрации заведующей детского сада и всей команде педагогов-психологов детский сад процветает
В данный деский сад начали ходить в сентябре 2020 ,по началу все нравилось ,но когда дочь начала говорить мне что ее ставят там в угол ,я промолчала раз два ,но потом меня конечно взорвало у ребенка на пальцах обнаружила ожог понятное дело воспитали отрицают данный факт и заведущая не каких мер не приняла обратилась выше тоже ничего не помогло, родители верьте своим детям и не кому не советовала бы водить ребенка в данный сад ,я столько слез нервов потратила ....камер даже нет там где дети играют только во дворе коридоре и у заведующей ,вопрос почему ?? Не кто на это не ответит я привела в этот сад здорового ребенка а забрала больного .....дети бегают сами по себе воспитатели в лицо родителям улыбается а там за стеми сада обижают детей.....
Отличный садик, если бы убрать песок на площадке, а сделать покрытие, было бы вообще супер. Приветливые воспитатели, уютная обстановка, мой ребенок ходит с удовольствием.
Очень не понравился данный сад. Заведущая очень грубая женщина. Постоянная текучка кадров. Питание отвратительное. Не советовала бы никому туда водить ребенка.