В этот сад ходили оба моих ребенка. Чудесный руководитель, прекрасный персонал, потрясающий муз работник. Утренники - это целое представление для родителей! Душевные отзывчивые воспитатели помогают детям быстро адаптироваться. После ремонта садик преобразился.
Садик очень хороший, дети ходили в разные сады, но в этом садике есть дисциплина, все точно и четко, а не шарашкина контора как в другом садике! Сильные логопеды, воспитатели! Заведующая этого садика подняла этот садик так скажем с колен 2011-2012 году когда она пришла. До нее было разруха страшно было ребенка вести в садик(по территории бегали собаки, все виранды сыпались, полы проваливались. Благодаря ей садик существует!
Прекрасный садик после ремонта.Хорошая заведующая,хорошие воспитатели.Столько песен ребёнок знает!!!Вкусно кормят,ребёнок все сьедает.Двое детей ,за все время были в 5 садиках,этот 1 из лучших.
Ещё только пришли, а уже началось - нет подписи заведующего поликлиникой в карточке, нет формы 63, нет пустой тетради 24-48 листов и т.п. Квест "Попади в садик" снова не пройден! "#добрыйсоветский".
Дополнение от 28.07.2020.
В поликлинику сходили взяли форму 63 и все остальное, все документы в садике приняли, как будто квест прошли, ждем 3.08 когда пойдем в садик, пока не верится.
Хотели встать в очередь в этот садик ,позвонив по номеру из сайта в дет.сад ответила заведущая ,в очень грубой форме сказала, что информацию по кружкам не даст "сначало встаньте в очередь".Разве родитель не имеет право прежде ,чем вставать в очередь узнать о дет.с?Что за хамство?!Где написано ,что нельзя спрашивать ,пока не встанем в очередь?В другом дет. саду ,ответили очень по доброму ,не грубили ,а тут я даже не ожидала ...
Воспитатель от Бога - Лилия Тагировна!!! Всем желаю к ней попасть. Вожу дочь т.к. наш садик на ремонте, она в восторге идет с удовольствием. Желаю ей всего только самого хорошего. Спасибо за то , что вы есть Лилия Тагировна.
Ходили в этот садик с сыном до ремонта ) очень понравился воспиталели от бога аниса раисовна ! Сын до сих пор ее вспоминает и хочет обратно в садик! Самый лудшии садик в округе)))