Вчера отпраздновали выпускной. Прекрасный детский сад! Заведующая Диринова Н.М. открытый и очень приятный в общении человек, все вопросы решались без проблем, подобрала команду профессионалов, территория очень ухоженная, все в цветах и со вкусом украшено. Отдельно хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ивановой Н.Г., Гребневой Е.Н., учителю-дефектологу Старкиной Л.В.! Вы самые заботливые и душевные педагоги! Вы - лучшие!
Замечательный детский сад! Хорошие педагоги,у каждого свой подход к деткам. Хорошее руководство, всегда стараются идти навстречу,много интересного в образовательной программе.
Моя внучка ходит в группу для детей с плохим зрением. Мы очень довольны, отличный садик, прекрасные воспитатели во всех группах. Прекрасные праздники устраивают, даже родителям весело!
От лица всех родителей хочу выразить огромную благодарность коллективу детского сада 173 "Василёк" за прекрасно организованный Новогодний праздник.
Отдельное спасибо педагогам средней группы 71 - Елене Ивановне Копниной и Оксане Викторовне Кузьмичевой, а так же музыкальному руководителю Елене Николаевне Новожиловой, хореографу Елене Александровне Дзадре за прекрасный новогодний утренник. Праздник прошёл в красивом зале. Программа была поставлена интересно. Педагоги очень постарались, создали праздничное настроение у детей и родителей. Мы очень благодарны сотрудникам детского сада за их благородный труд. И от всей души поздравляем с Новым годом, желаем здоровья, счастья и любви!
Нам сад очень нравится, есть бассейн, офп, декупаж, детьми занимаются! С воспитателем нам повезло, Чёрных Наталья Николаевна, группа 92, сын ее очень любит, рады что попали в эту группу! В сад сын ходит с удовольствием! Праздник в честь 8 марта был недавно, порадовал, детки рассказывали стихи, танцевали, все слажено и мило )! Спасибо Наталье Николаевне за старания )!
Замечательный садик, много интересных дополнительных занятий, есть бассейн, лечение зрения каждый день.э, хороше разнообразное питание. Воспитатели очень добрые отзывчивые и активные, придумывают для детей разные занятия и развлечения. Да и расположение около леса,нам все нравится.
отличный сад! педагогический состав очень грамотный, никогда не слышала шума и крика ни в своей группе ни в чужих ни на улице ни в коридорах. даже на входе Виталий Семенович всем говорит доброе утро и до свидания и только качает головой за открытую на морозе дверь. будто бы весь коллектив как пазлы сошелся и все хорошие. даже когда воспитатели на замену стявятся и даже с ними всегда есть обратная грамотная связь о ребенке.
Методисты грамотные и действительно когда бы неожиданно не пришла в группу они сидят с кем то из деток занимаются занимаются занимаются!
вокруг чистота и красота, никогда не видела ни одного сотрудника с сигаретой или кухонного работника в фартуке на улице
ЛЕТОМ! летом в каждой группе на уличной площадке дети играют с водой! не в каждом саду такое можно! и это момимо летнего бассейна и прочих развлечений.
и еще: допы конечно есть, но нет глупостей вреде ежемесячного катания в телеге на лошади вокруг сада
из недостатков только далековато
Отличный сад!
Есть группы с офтольмологическим уклоном, где детям лечат глазки на различных аппаратах, а так же в каждой такой группе есть тефлопедагог. Есть обычные группы.
Куча всяких кружков, бассейны, рядом лес, воспитатели очень классные!
Отправил сына в логопедическую группу, в ней 8 человек а ребёнок начал разговаривать, в общем очень хороший сад, жена вообще пищит, бассейн, занятия с психологом и логопедом, то чего не доступно в обычном саду.
Воспитатели, как и везде, разные... Очень много зависит от конкретного человека и его отношения к делу и детям. Разносторонне развитие детей.
6
А
Анонимный отзыв
8 сентября 2020
Да вы приходите на экскурсию, и тогда сами всё увидите: очень красиво, всегда предельно чисто! Грамотными специалистами наполнен сад! Детям комфортно в ежедневном пребывании и системном развитии! Всегда ждём и детей, и взрослых!
Отличный сад. Ходим не так давно, но нравится. Да, допуслуги не из дешёвых, но выходит не сильно дороже, чем в обычном садике.
Тут лечат глаза, есть бассейн, можно записать ребенка на массаж, ингаляции, уфо и всякие там электро процедуры. Есть свой педиатр, окулист. С детьми все время какая-то движуха, конкурсы, стихотворения.
Садик расположен рядом с лесом,воздух чистый. Хорошие воспитатели и помошники воспитателей , в садике дети проходят лечения глаз . Разные программы образования детей.
В детском саду №173 "Василек" с детьми ОВЗ работают высококвалифицированные специалисты, детский сад находится у леса, зеленая территория, кабинеты оснащены современным оборудованием.
Здравствуйте, у нас была встреча с психологом. Была интересная беседа по улучшению общению с нашим ребёнком. Проведён анализ причин нарушений общения и выданы конкретные рекомендации по улучшению ситуации.
Мне нравится этот сад. Здесь лечат глаза детям. Результат от лечения есть. Группы санаторные , 15 человек по списку .воспитатели, нянечки нравятся. Територия ухоженная.
Огромная зелёная территория, хорошие воспитатели,с детьми занимаются, много дополнительных занятий и есть возможность физиолечения +бассейн. Адекватная заведующая. В целом, отличный сад.