Детский сад-ясли историческое место. Через этот садик прошли воспитание тысячи ессентучан. Сейчас в данный момент садик потихоньку приводят в негодность для дальнейших выгодных продаж территории которая очень заинтересовала третьих лиц города. Неужели АДминистрация города допустит разграбление и уничтожение торгашами исторического, памятного места курортного города ЕССЕНТУКИ!?
Лучший садик города!!!! Прекрасные воспитатели!!! Чудесный двор!!!!! Только одно плохо, что наш город хочет отобрать это прекрасное место у наших детей! Не выделяют денег, не на ремонт, не на что!!! Позор наш город!!!!
Воспитатели очень хорошие и знают свою работу, любят детей,а вот состояние сада желает конечно ремонта капитального и улучшения условий для прибывания там ребёнка, так как попадаешь в 41-45 год от рождества Христова.