Поиск
Маршруты

Детский сад № 158

Обзор
Фото
12
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Надежда Голубева
Знаток города 7 уровня
29 мая 2023
Как говорится "рыба гниёт с головы". Заведующая Крылова совершенно не может вести диалог, как и все её сотрудники, сразу переходит в позицию "атаки" при любом вопросе касательно деятельности сада. Постоянно третирует воспитателей, а те в свою очередь родителей на всякие поборы. Сами воспитатели тоже оставляют желать лучшего - на улице занятия не проводят, дети как сумасшедшие, предоставленные сами себе, носятся. В группе тоже самое. В лучшем случае с утра для вида что-то с ними позанимаются. Устраивают сквозняки, чтоб больше болели и меньше ходили дети. Еда отвратная, повара как бомжички с помойки, зато заведующая каждый день с полными пакетами выходит. Чем больше "выступает" родитель, тем больше его ребенока будут притеснять и выживать. Рассказывать о безобразии в саду можно много. Итог один - "обертка (территория сада) красивая, а внутри (педсостав) совсем не конфетка". И да, жаловаться в управление бесполезно, заведующую видать хорошо крышуют за откаты.
9
Юлька
Знаток города 11 уровня
28 января 2024
Года до 2013 был самый замечательный детский сад. Самые лучшие воспитатели Котенкова, Серова и другие, спасибо им! Но с приходом заведующей Крыловой все стало катиться в пропасть. Она изжила всех хороших воспитателей, хамит родителям и своим сотрудникам, не может общаться с людьми.
1
Влад
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
Это садик очень хороший, там вкусно кормят
1
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
5 октября 2023
Когда была заведующая Любовь Алексеевна сад был лучше всех
3
В
Василиса
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Всё отлично ! Воспитатели просто сказка!
1
Олеся Боркунова
Знаток города 11 уровня
26 февраля 2023
Ужасное место с профессиональными садистами. Ребёнок начал избивать игрушки по спине и ставить их спиной к стене. Воду детям не дают, чтобы не писались!
4
оксана виноградова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Хороший садик, заведующая очень хорошая
1
Елена В.
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2019
Очень хороший детский сад. Вожу сюда уже третьего ребёнка. Все воспитатели "на своём месте", всегда находили подход к моим детям. Много развивающих занятий. Радуют и дополнительные занятия: танцы, айкидо. Не надо рваться с работы, чтобы отвести ребёнка в кружки. Ждём с нетерпением занятий по английскому языку. Всём знакомым советую только этот сад.
3
1
Наталья Крупенина
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Отличный детский сад.Воспитатель Светлана Николаевна Морозова,чудо женщина.Очень нам нравится.
1
Alexi
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Заведующая Крылова вечно недовольная! Хамит и ерничает. А весь садик начинается именно с нее. Печально что такой человек руководит детским садом..
9
VV
Знаток города 6 уровня
12 марта 2020
Сад хороший, очень ухоженный, только одна проблема - в младшей группе не ходят на прогулки с детьми, законодательно никак это аргументировав не могут. Если проблема с прогулками в младшей группе хоть когда-нибудь будет решена в этом саду, то будет идеальный сад.
2
3
Вадим Громов
Знаток города 13 уровня
9 марта 2020
О боги правда? Все так и осталось с 92 года??? Я там не был ровно с тех времен. По фотке опзнал всплыло давнее дрвенее воспоминание. Спасибо за фотку санузла садика... Ностльгия...
2
2
Артём Петров
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Дети были не вкусные
2
3
mila7nova
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Детский сад с большой прогулочной территорией, всё организованно, воспитатели воспитывают)
2
2
Полина Романютина
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2022
Оч симпатичный детский садик:)
1
Многодетная мама в декрете
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2019
Хороший, большой детский сад, квалифицированные педагоги, имеются доп.занятия для детей.
1
1
ольга н.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2018
Очень хороший садик. Бассейн есть. Очень хорошие музыкальные педагоги. Воспитателями тоже довольны. Дети до сих пор с любовью о них вспоминают.
5
1
Юрий Бахтырев
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Раньше был отличный сад. Мои дети туда ходили. Сейчас не знаю.
5
Сергей Бушмарин
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2018
Очень ухоженный детский сад. Всё красиво убрано, окрашено, кусты подстрижены.
5
1
Таня Щ.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Хороший садик,в принципе все устраивает
2
1
илья медников
Знаток города 14 уровня
21 января 2022
Приличный
1
Наталья Б.
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Хотелось бы питание для деток получше
1
1
Colins
Знаток города 12 уровня
6 марта 2020
Хорошее место для ребёнка
2
М
Максим М.
Знаток города 11 уровня
23 марта 2018
В этот садик детей без блата практически не устроить
1
5
Наталья Кронштадкина
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2018
хороший садик!
3
1
  1. 1
  2. 2