Поиск
Маршруты

Детский сад № 155

Обзор
Фото
3
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,7
35 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Говарю правду как и есть)
Знаток города 10 уровня
18 октября 2024
Ужасно просто!!! Здание страшное, нужен кап ремонт, с родителей собирают деньги на ремонт площадки. Воспитатель устал от детей.
1
Рамзия Валиева
Знаток города 5 уровня
9 мая 2022
Мой сынуля ходит в этот садик, т.к. только тут были ясли. Хороший персонал, все отзывчивые и ответственные. К сожалению в садике нет нормального ремонта, территория тоже не оснащена. К сожалению в Казани до сих пор есть сады в которых холодно в межсезонье и жарко невыносимо зимой. Почему то в новых садах все и оснащение и материальная база, а в старых садах даже косметического ремонта нет.
1
Adelaide
Знаток города 13 уровня
22 августа 2020
Самый простой садик, здание не новое, но коллектив замечательный! Воспитатели и младший персонал чудесные! Старший сын выпускник этого сада, другие варианты для младшего даже не рассматривали. Дети с удовольствием ходят в сад, отношение воспитателей самое внимательное.
3
Юлия Патунина
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2019
Детский сад построен еще в советский период,но тем не менее благополучно функционирует и по сей день. Для детей там работает и старается весь пед персонал,а после тихого часа там проводят доп кружки на любой вкус!проводятся все праздники в соот с календарем!тагже регулярно доу принимает участие во всех городских мероприятиях,что говорит о желание развивааться всего пед персонала !вообщем присутствует атмосфера любви и уюта!
3
1
Любовь Степанова
Кинокритик 5 уровня
6 июля 2023
Давно пора делать ремонт.
1
Гульназ Хакимова
Знаток города 14 уровня
3 января 2020
Обычный простой экономный детский сад! Коллектив хороший кроме заведующей! Детей смотрят хорошо но обучение перед школой не очень зависит к какому воспитателю попадёт ребёнок!
1
Малов С.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2019
Ребенок ходит сюда 2 года. Садик советской эпохи, и заведующая, к сожалению, тоже. Благодаря ей сменилось куча воспитателей. Хотя для гос.садика в принципе норм. Рекомендую рассматривать сначала другие по-близости
3
1
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2020
Ужасная заведующая. Воспитатели увольняются, за год меняются по 2 раза. Никому не советую его посещать
1
2
Руслан Хамидуллин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Садик требует внутреннего ремонта давно уже мне кажется
3
Rimma Limina
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Отличные воспитатели
4
Павел. Свирельщиков
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2020
Аккуратный детсад👍
2
1
И
Игорь С.
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2019
Хорошие воспитатели
3
  1. 1
  2. 2