Ужастный садик.специально перевелись в логопедический садик, но за период взросления поменялось 4 логопеда. Воспитатель был только 1 в группе да и тот употреблял алкоголь.дети говорили что она спит на кроватках. Лучше в 29 идите или не в группу жучок!!!
Отличный садик! Мы счастливы, что ребёнок посещает его! Воспитатели и педагоги очень хорошие! Всё познаётся в сравнении, не хотели уходить с другого сада, там было тоже всё хорошо, а в этом просто замечательно! Рекомендую!
Мы проходили комиссию в данном саду, меня больше всего волновало, как попасть на территорию детсада. Всё закрыто, звонок работает, быстро отвечают. Приняли нас хорошо, документы оформили быстро. Всё подсказывают при заполнении, так как я очень волновалась, прям трясло. Задания ребёнок выполнял, но не до конца. Просто у нас есть особенности. Слушал нас только один специалист, а все остальные больше документами занимались. Мы проходим комиссию во второй раз и есть с чем сравнить. Ждём ответа от Министерства теперь.
Замечательный садик сами не ходили, но другие родители хвалят его. Воспитатели заботливые и заведующая очень хороший человек любящий свой сад и живущий проблемами и жизнью сада в целом
Чисто, уютно, хорошие воспитатели. Отдельное спасибо: психологу Наталье Юрьевне, логопеду Светлане Викторовне, дефектологу Александре Константиновне, старшему воспитателю Ольге Николаевне и директору Елене Евгеньевне. Спасибо вам, за понимание, поддержку и главное за тот период работы с нами, благодаря которому у нас начался большой рывок в развитии, понимании и социализации в обществе. С уважением семья Доброхваловых.
Сам садик очень хороший, очень добрые и отзывчивые воспитатели и нянечки. Почти все логопеды очень сильные. Кормят вкусно. Также с детишками работают психологи и деффектологи.
Отличный сад!Ребенок в 3,2 не говорил.Прошли комиссию,взяли.Вы не поверите за 5 месяцев мой сын как начал говорить и не остановить было).Логопеды сильные! Сейчас сын ученик 5 класса.Разговаривает на английском лучше остальных ребят.) Всем советую этот сад.Спасибо всему составу за ваш труд!Мы вас помним!
Очень хороший садик. Воспитатели просто замечательные. Ребёнок ходит с большим удовольствием. В этом саду к детям относятся с большим вниманием. Большое спасибо персоналу!
Один из лучших в городе.
Детский сад это не место, а люди.
Люди, которые работают и полностью посвящают себя детям, работе. Работа для них - призвание.
И здесь никогда не услышишь отговорок: "что вы хотите , нам же не платят."
Заведующая, логопеды, воспитатели , няни, педагоги по физкультуре, изо, музыке, все они- каждый день обучают наших детей как своих.
И дети считают их родными и близкими.
Очень хочется видеть такое отношение везде. Но все начинается с головы же.
Очень хороший детский сад. В каждой группе есть логопед. В саду есть детский психолог, занимающийся с детками с особенностями речевого развития. Очень адекватная заведующая.
Здравствуйте. Мне этот детский сад не очень понравился. Сожалею, что отправила туда своего ребёнка. В этом саду не гуляют с детьми (Берёзка гр.). Сколько ты не ходи не жалуйся толку никакого. Занимаемся мы родители с ребёнком как в школе. Деньги требуют прям очень дай подай на то на сё. И что больше всего, так это дежурные группы, с кот. все по моему намучались. Это очень не удобно.(( Вход/выход только один. Хотя есть в нём 3 калитки, кот. закрыты на личину. В других садах как минимум 2 входа/выхода. Сама заведующая нормальная, если что идёт на уступки и договориться можно всегда без проблем. Повторюсь, что не во всех группах не гуляют. В нашей было иначе. Логопед хороший у нас был. В каждой группе свой логопед. В общем саду больше оценки 3 не ставлю.
Очень нравится этот сад. Заведующая отличный человек, понимающий, отзывчивый. Воспитатели как и в любых садах есть и хорошие есть и не сдержаные, но все обходилось без конфликта, главное разговаривать, не начинать открытый кофликт. С детьми постоянно занимаются, и логопед и воспитатели, никаких обучаек перед школой благодаря такому саду не надо.
Хочу выразить большую благодарность Чаглей Валерии Гавриловне! Мы проходили практику на базе 153 детского сада, под руководством Валерии Гавриловны, это замечательный педагог! На практике мы узнали много нового и интересного! Если вы ищете для своего ребенка дефектолога или логопеда, всем совктую именно этого педагога!!!