Замечательный детский садик 150.
Старший сынок ходит в этот садик и младший тоже будет ходить. Воспитатели все чуткие, внимательные, заботливые от самых ясельных до старших групп. Сыну очень нравятся занятия музыкой, физ культурой, праздники всегда организованны на высоте.
Заведующая, доброй души человек, всегда идёт на встречу, очень отзывчивая.
Для тех, кому ценно, физическое и эмоциональное спокойствие ребёнка, очень рекомендую данный садик.
Огромное спасибо всему пед составу садика за первую ступень, деток, в этот большой мир.
Очень хороший садик, дочка ходит с удовольствием. Очень дружелюбные и внимательные педагоги. Заведующая всегда отзывчивая и к ней можно подойти с любой проблемой и с любым вопросом. Всегда проводятся различные мероприятия как в самом садике так и выездные. Даже самым маленьким (ясельки)там всегда будет интересно. Мы очень довольны.
Здравствуйте. Прекрасный детский сад 150! Все, начиная от младших воспитателей и до заведующей, стараются для наших детей. Всегда доброжелательная, уютная и доверительная обстановка. Не только занимаются с нашими детьми : учат считать, писать, рисовать, петь, танцевать, но и видно как педагоги вкладывают свою душу в работу! Спасибо всем нашим педагогам и заведующей за такой вклад в детей! Спасибо за занятия. праздники, участие в конкурсах и за Ваш каждодневный труд!!!
Детский сад не плохой, но заведующая сталкивает лбом родителей наговаривая на каждого, воспитатели выводят детей гулять при -20, за детьми не должного присмотра, то не помогают им одеться и они простынут потому что ходят растегнутые, то ребенок поранится или температура не сообщают родителям и не известно сам ли упал или помог кто, постоянно какие то заразы вылазят, выбор за вами, я не советую этот садик ужас просто
Детский сад очень хороший. Заведующая всегда идёт на контакт, всегда выслушает и найдёт выход из различных ситуаций. Коллектив добродушный, на ура проходят все утренники. Ребенку очень нравиться заниматься физкультурой и рисованием. В общем мы всем довольны! Спасибо всем большое!
Два ребёнка выпустились с этого детского сада. Воспоминания только тёплые. Заведующая очень грамотная и болеющая за свою дело. Каждый утренник-настоящее представление! Воспитатели замечательные! Развитием детей занимаются на должном уровне. Третьего ребёнка отдали в сад другой, ближе к дому и очень жалею теперь
Проходили в это "чудное заведение" год и сбежали в припрыжку... Пока премия воспитателя не будет привязана к посещаемости в группе (как это было в советские времена), дети будут болеть, а родители работать на аптеку...