Замечательный сад. Светлана Васильевна и Наталья Геннадьевна из 12 группы -самые лучшие воспитатели. Очень рада,что попали именно в этот сад.
Заведующая всегда идет на встречу.
Мы очень довольны
1
ирина алекс
Знаток города 8 уровня
21 января
Была в саду на РМО, очень вежливый персонал, очень понравилась старший воспитатель Наталья Владимировна 👍 музыкальный зал шикарный просто, в саду уютно прям по домашнему 👍 как мама двоих деток, я бы доверила этому саду своих дочерей.
Очень хороший детский сад с прекрасными , неравнодушными воспитателям и отзывчивой заведующей. Ребёнок год ходил в ясельную 1 группу, благодаря высокому профессионализму воспитателей Оксаны Александровны и Юлии Николаевны адаптация прошла быстро , ребенок с удовольствием посещал сад.
Отличный детский сад, мы ходили в 1 ясельную группу, очень добрые, заботливые воспитатели- Юлия Николаевна и Оксана Александровна, кормят хорошо,условия нормальные, чисто и аккуратно в группе .
Очень хороший детский сад с прекрасным педагогическим составом и замечательной заведующей. Отдельное спасибо хочется сказать воспитателям, которые были у нас в ясельной группе: Галина Александровна и Ирина Владимировна. Это был первый адаптационный год, адаптация у нас была сложная, но благодаря чуткости, которую воспитатели проявляют к деткам, теперь дочка ходит в сад с удовольствием. Ребенок за год очень изменился: стала более самостоятельной, приобрела много новых навыков и стала смелее. Во всем этом я вижу заслугу воспитателей.
Отличный садик, и пусть вас не смущает советская архитектура, главное, что работают прекрасные воспитатели и садик оснащён всем чем надо. Мы как родители довольны
Лучший детский сад💯💯💯💯💯💯
Большая семья, очень внимательные воспитатели, вкусная еда, мои старшие до сих пор вспоминают , как было вкусно в садике. Уже третий ребенок сюда ходит, знаем всех воспитателей, зам12 лет перезнакомились. Пришли в этот сад после коммерческого садика, и не пожалела ни одного дня, младшего отдали в ясли сюда, все прекрасно.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ за наш сад, и за коллектив который смогла собрать.
💯💯💯💯 147 детский сад, лучший.
Ребёнок ходил в этот садик в ресурсную группу на протяжении двух с половиной лет. Прекрасный психолог Людмила Алексеевна, понимающие тьюторы, логопед, инклюзия. Единственное, что не нравилось — очень короткое время пребывания. Ребёнок ходил с удовольствием и радостью, во время летних каникул скучал по садику. В сентябре сын пошёл в школу в ресурсный класс, и период адаптации прошёл незаметно и без проблем, что для меня является показателем отличной работы работников детского сада в том числе. Огромное спасибо!
Отличный сад, замечательные воспитатели: Галина Александровна , Юлия Дмитриевна, Елена Митрофанова. Дочка ходит в ясельную группу N2 всегда с удовольствием. только положительные эмоции, даже не хочется прощаться .
Тут в основном все отзывы от мамаш. Вот для разнообразия точка зрения выпускницы этого детсАДа 2006 г.р.. Я долго думала, что же стало причиной моей низкой самооценки и жуткой неуверенности в себе.. Как известно все проблемы из детства, и мой случай не исключение. Так что же заставило 5-летнего ребенка возненавидеть всё своё существование? Ответ прост, вот это замечательное заведение!!)) Никому не рекомендую))) Меня в открытую ненавидела повариха. К счастью это всё, что я помню.
Ничего примечательного, воспитатели как и везде есть отзывчивые, есть недовольные всем. Весь ремонт и облагораживание площадок за счёт родителей. Заведующая... мне кажется вообще ни в чем не принимает участие, а нет.. В принятии подарков. Конечно все добровольно, но инициативы и бюджета садика не видели. Если выбирать группу может и ничего...
Очень хороший садик. Есть с чем сравнить. По крайней мере, у нас в группе, отличные воспитатели. И в яслях были такие же... Старший ребенок ходил в другой и главное отличие, что здесь дети постоянно ходят гулять... И зимой, и весной, и осенью, и летом. В другом садике, постоянно сидели в группе.
Хотела выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада 147! За Ваш труд, за нелегкую работу, за терпение и понимание, за заботу, доброту и внимание к деткам! В этом году мой малыш выпускается из детского сада. И я могу сказать только хорошее о садике. Заведующая Елена Николаевна - прекрасный, отзывчивый, интеллигентный человек, всегда идёт навстречу и готова помочь любому человеку. Спасибо нашим педагогам и музыкальному руководителю за прекрасные утренники и тематические мероприятия, за развивающие занятия с детками! Но самое главное, конечно, наши воспитатели группы 9 - Юлия Александровна, Елена Фёдоровна, помощник воспитателей Наталья Павловна. Спасибо Вам огромное, наши дорогие, за Вашу доброту, талант находить подход к деткам, за терпение, за заботу, отзывчивость, чуткость! Это необыкновенные люди, которым не страшно доверить самое ценное, что есть в жизни - своего ребенка! От всей души благодарю! И всем советую наш детский сад 147!
Замечательный детский сад! Прекрасный педагогический состав. Хотелось бы отдельно выразить благодарность воспитателям группы 13 Золотухиной Н.В. и Жуковой Е.С. за чуткое отношение к нашим деткам, создание атмосферы семейного уюта в группе, что большая редкость в наши дни. Любовь, доброта и индивидуальный подход к каждомк ребенку,высокий профессионализм помогает гармоничному развитию детей. Наша дочь с радостью идет в сад, потому что там встретят воспитатели, с которыми легко, интересно и можно поделиться своими детскими секретами. Наталья Викторовна и Евгения Сергеевна стремятся сделать их наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат их быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, дружить, уважать друг друга, ценить прекрасное.Все это благодаря опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми.Знание детской психологии и постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии воспитателя. За все это "СПАСИБО"!!!
Коллектив не очень. В яслях орут на детей , типа по другому не понимают. В старших группах попроще. Но воспитатели в возрасте агрессивные. Одна заведующая только радует в отличие от помощников
Отличный детский сад! Не первый ребёнок посещает данное учреждение. Встречались нам только замечательные воспитатели, любящие детей. Сейчас сын ходит в 7ю группу. Огромная благодарность воспитателям группы за заботу, воспитание и обучение ребёнка. Администрация сада заботится о репутации и благоустроенности учреждения.
Отличный сад, хорошо кормят. У нас чудесные воспитатели: Галина Викторовна и Елена Валерьевна. Очень заботливые, практически каждый день присылают фото и видео занятий с детками в группу в whatsapp, фотографируют их на прогулках, очень вкладываются в наших детей. За что им огромное спасибо! Ребенок их любит и с радостью ходит в сад.
Ходим в сад с этого года в ресурсную группу. Раньше ходили в 153. Разница есть и в положительную сторону. Инклюзия преобладает,дети постоянно вместе,на прогулке,на приёмах пищи,занятия и т д. Если у вас ребёнок с особенностями,советую приглядеться.
Самый лучший детский сад в северном районе города. У нас лучшие воспитатели и очень внимательно нянечка! Нянечка знает какому ребёнку что можно, а что нельзя. Очень довольна садом. С детьми каждый день проводят обучающие занятия, аппликации, лепка. Ребёнок боялся опоздать на рисование, потому что ооочень интересно! А какие праздники организовываю, каждый что-то новенькое и интересное!
В день выпускного ребёнок грустила, потому что не хотела уходить из сада!
Хороший сад. Ходим третий год, начали с ясельной группы, затем попали в #13. Воспитатели (Золотухина Н.В. и Жукова Е.С.) очень добрые, внимательные и терпеливые. В группе всегда чисто (спасибо Светлане Александровне-помощик воспитателя). У детей проводятся доп занятия, физкультура, музыка, рисование и др. Спасибо всем сотрудникам данного сада, за всестороннее развитие ребенка, заботу и чуткость!!
Отличный коллектив воспитателей. Индивидуальный подход к каждому. Ребёнок с удовольствием ходит в сад. Сразу видны изменения : более общительный сын, много танцует и больше разговаривает.
К сожалению из за отношений воспитателя к моему ребёнку, сильно пошатнуло отношение между детьми и сыном. Попали к плохому воспитателю. Слава богу сейчас в другом садике и ребёнок с удовольствием ходит в новый сад. Про этого воспитателя к сожалению писали коментарии....
Прекрасный садик! Ходим с яслей, довольны очень! Сейчас посещаем среднюю группу # 13. Очень внимательные, добрые, отзывчивые воспитатели! Огромное спасибо Золотухиной Наталье Викторовне и Жуковой Евгении Сергеевне, а также нашей няне Светлане Александровне, спасибо за ваш труд!
5
А
Анонимный отзыв
20 марта 2020
Отличные воспитатели - добрые, отзывчивые, любящие детей. Очень часто устраивают сценки или же концерты для родителей. Дети не скучают - с ними рисуют, поют, играют, гуляют!
Физкультура тоже там проводится. Площадка просторная для гуляния. Кровати и матрасы (на чём спят) очень мягкие и удобные. Кормят отлично и вкусно : завтрак, обед, ужин и перекус. На улице во время прогулки повариха выносит попить в кружках (если жарко). Советую! Очень советую!
Мой ребенок посещал этот сад с яслей и до самой школы, остались дтбрые воспоминания. Самое ценное -это наши воспитатели. Галина Александровна из яслей, Галина Виктооовна и Елена Валериевна стали и вторыми мамочками и добррыми друзьями и хорошоми учителями. Большое спасибо Вам за счастиливые годы в саду и мое спокойствие!
Данные мои устарели. Старший сын одним из первых, после сдачи в эксплуатацию, пошёл в детский сад. Потом и второй сын. Оба с полутора лет до шести. Показательно, что оба, после тестирования, легко начали учёбу в школе.
Ходила в этот сад 10 лет назад, год назад этот сад закончил мой брат. Никто не жаловался, все остались живы. В моë время там ещё и логопед бесплатный был(нет, не хвастаюсь)
Сад хороший, четвёртый год ходим с удовольствием! Стафеева Ю.А. И Чернова Е.Ф. - замечательные воспитатели, очень благодарна им, много хорошего дали моему ребёнку.
В целом неплохо, но положительные эмоции ребёнка от посещения зависят исключительно от воспитателей, к которым они попадут, а с этим, увы, не всегда везёт. Ремонт достаточно свежий, но в группе всё делается исключительно на деньги родителей. На так сказать "нужды группы" ежемесячно нужно сдавать по 300 руб. То есть, как я понимаю, муниципалитет не считает нужным финансировать покупку моющих средств, тряпок и, простите, туалетной бумаги. Не говоря уже о ручках, карандашах и учебных пособиях...
Внутри не был снаружи видно как воспитатели отдыхают от детей сидят в интернете пока те бегают прыгают да делают свои дела без участия воспитателей раньше такого не было
Самый замечательный садик. Ходим второй год и не нарадуемся. Прекрасно кормят - дочь съедает все, гуляют, и очень много занимаются с детьми. Именно в саду дочка начала читать, считать. А уж сколько праздников устраивается! - Детвора просто в восторге