Идеальный детский сад!!Особенно хочется выделить воспитателей группы в которую ходит моя дочь, это Пугочеву Елену Георгиевну , Ирочку Вадимовну и нянечку Афиночку! Воспитатели от Бога, компетентны , добры , с устойчивой психикой , а это важно!! Я вполне удовлетворена и благодарна!!!
Замечательный детский сад! Просторно, светло, приятно находиться. Ребёнок с радостью посещает детский сад, рад всех видеть. Спасибо за ваше отношение! 😃
Очень теплый, уютный садик. Заведующая отзывчивая, понимающая женщина. Педагоги отличные, добрые, вежливые, грамотные. Дочка бежит утром в садик без слез. Очень рады что попали именно в этот сад Дюймовочка 14
Моя дочь с удовольствием ходит в этот детский сад. И она очень довольна.
3
Вадим
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2019
Два моих ребенка окончили этот сад. Воспоминания самые лучшие! Педагогический состав восхитительный- опытные воспитатели, добрые, внимательные. Еда с кухни вкусная и всегда свежая. Просторные площадки для прогулок. С детьми реально занимаются. Есть активности в группе, есть дополнительные кружки. Садик старый, построен по старым нормам, в которых дети не должны были быть набитыми в группу как седелка в банку. За шесть лет никаких поборов, никаких добровольно-принудительных закупок штор или игрушек, или чего-либо ещё. Руководит садом ,надеюсь, бессменная Елена Викторовна- профессионал и очень отзывчивый человек.
все трое детей закончили или заканчивают этот замечательный сад, отличное питание, дети с радостью бегут в сад. Замечательные , чуткие воспитатели. К заведующей всегда можно подойти и поговорить, да бывает строга .
Хороший детский сад. Проходила повышение квалификации в данном саду, все понравилось. И заведующая и старший воспитатель и коллектив- высококвалифицированные специалисты.
Кухня в этом саду очень хороша. Иногда делал фото меню на день и скидывал знакомым. Все были в удивлении.
В наши времена, по началу была чехарда с воспитателями, потом нормализовалось. Как сейчас уже не знаю.
4
1
Ольга
Знаток города 12 уровня
10 декабря 2020
Дс очень нравиться. Мои дети ходят в данный садик. Воспитатели очень нравятся. Дети в восторге. Хорошее Питание
Сад может и не плохой, но старший воспитатель хамит, воспитатели открывают окна в помещениях, где дети, соответственно у детей постоянные простуды. А открывать окна в помещении с детьми по санпину можно только в тёплую безветренную погоду. Вся группа лишается прогулки на свежем воздухе, если в этот день 2-3человека из всех ходили в бассейн.
Отвратительный сад. Работают не профессионалы. Очень много приезжих из стран СНГ. НЕ уютное серое место совсем не похож на детский сад , больше на казармы.
Заведующая просто ужас!!! Хотели ходить на платной основе, но после общения с ней желание пропало. Сад посмотреть не дают. Вошла спокойно, охрану самой искать прищлост чтобы дорогу к заведующей узнать
Грубый персонал. Когда дети гуляют на улице, ужасно слышать, как некоторые из них общаются с подопечными:-( Иногда детей забывают на прогулке. Из окна видно.