Ходим в детский садик 13 на Кольцовской.
Маленькие группы, очень комфортно, ребенку нравится. Рада, что попали именно сюда в ясли. Приятные воспитатели - Наталья Алексеевна и Анна Владимировна. Всегда на связи. Так как детки еще маленькие, им нужен особый подход и уход.
Хочу выразить благодарность воспитателям, нянечке, вахтерам за их труд и терпение.
Каждое утро наших детей встречают приветливые воспитатели, которых отличает понимание и ответственный подход к работе с детьми. В группе всегда стоит благоприятная обстановка, всем достается внимание и забота. Также воспитатели уделяют большое внимание развитию детей. Дома наши малыши удивляют нас новым выученным стихотворением, песней, рассказывают много интересного и познавательного, предлагают поиграть в интересную игру. В детском саду им интересно, а поэтому каждое утро они с удовольствием идут в детский сад.
Хотелось бы сказать спасибо всем работникам детского сада, за качественное выполнение свое работы и творческий подход к детям.
Мы ходим в садик 13, что на улице Кольцовская. Очень довольна, группы небольшие, воспитатели имеют возможность уделить внимание каждому ребенку, каждый день занимаются с детьми, делают поделки, проводят интересные познавательные занятия в рамках образовательного процесса и для общего развития. К каждому празднику готовится сценарий с песнями, танцами и играми, зал украшается, причем в праздниках принимают участие все детки без исключения, учитывая особенности каждого ребенка. Воспитатели редко повышают голос, ведут себя корректно, а дети с огромным удовольствием принимают участие во всех мероприятиях, поскольку они интересны и профессионально организованы. Огромное спасибо, музыкальному работнику за интересный и разнообразный репертуар в подготовке праздников. В корпусе есть логопед, который также проводит занятия с детьми, регулярно. И дети довольны. Готовят вкусно, за чистотой следят строго, работает охрана. Всё как положено... Я лично очень довольна, что вожу внучку в корпус на Кольцовскую детского сада 13.
Хочу поблагодарить наших дорогих воспитателей с филиала Кольцовская, 7, особенная благодарность Анне Владимировне и Наталье Алексеевне ,воспитателям малышей с 1 года 🙏 Мой ребенок ходит в этот садик с 1,4 мес с сентября 24 г . Он с удовольствием идёт в сад и уходить не хочет ) очень хорошее отношение к нашим маленьким деткам .
очень хороший детский садик,сама ходила туда. вкусная еда,добрые воспитатели,весёлые занятия. воспитатели очень хорошо относятся к детям ,питание тоже очень хорошое. хотелось бы туда вернуться😁 всем советую ,не пожалеете
Моя дочь ходит в филиал на Кольцовской в группу раннего развития. Я очень довольна самим садом и особенно воспитателями. Дочь с удовольствием бежит в сад, а это главный для меня показатель.
Очень хороший садик! Ходим уже третий год, с самых яслей. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам сада за отличную работу с нашими детьми.🙏 Дочка просто обожает свой сад! Очень радует образовательный процесс, каждый день приходит с новыми знаниями и навыками. Также здорово, что уделяют значительное внимание патриотическому воспитанию.👍 Отдельную благодарность хочу выразить нашим воспитателям Галине Ивановне и Марии Александровне, дети их очень любят и уважают. Я очень довольна, что мы выбрали именно этот сад.💕
Выражаю огромную благодарность всем воспитателям детского сада #13 (в особенности воспителю Светлане Степановне). Хоту отметить Ваш профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, быть честными и добрыми.Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают свои поделки. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь каждому родителю очень важно знать, что их дети в надежных руках. Мы очень Вам благодарны. Спасибо!
Замечательный детский садик с отличным педагогическим составом. Моему ребёнку очень повезло и у нас замечательные воспитатели Князева Галина Ивановна и Гончарова Мария Александровна, которые развивают наших детей во всех направлениях. Галина Ивановна, имея огромный преподавательский опыт проводит очень интересные занятия, с раннего возраста занималась речевым развитием детей, что очень положительно сказывалось на дикции ребёнка. Мария Александровна проводит очень интересные творческие занятия, читает детям литературу, много рисует с нашими детками и учит их делать поделки своими руками. Помимо замечательных воспитателей нам повезло ещё и с няней - Натальей Владимировной, которая так быстро стала любимицей у детей, а мой ребёнок, который совершенно не любит спать, рассказывает, как она его укладывает, гладя по спинке. Весь персонал садика очень доброжелателен, помогают нашим деткам всеми. Даже вахтёр Лариса Алексеевна окружила наших детей любовью и заботой, помогала одевать им шапочки и шарфики и провожала их на прогулку. Так что у нас в садике даже вахтёр не просто приходит на работу проконтролировать, кто бахилы забыл обуть, а действительно помогает и любит детей. Что касаемо условий в саду, то ремонт действительно хороший, везде цветы, ковры и чистота, ничем не хуже, чем в частном садике. Проводятся дополнительные занятия - кружок экологии, английский язык и даже стали приходить из православной церкви проводить уроки нравственности. Благодаря Ирине Николаевне, нашему музыкальному руководителю, а так же хореографу, который приходит несколько раз в неделю к детям ставятся очень интересные утренники. В саду всего 3 группы, каждая на своём этаже. Помещения (группа и спальня) на мой взгляд совсем не маленькие, а большие и с огромным количеством игрушек и пособий. Территория небольшая, но очень уютная и лично мне нравится, что садик в целом небольшой, на маленькое количество групп, где все друг-друга знают, что создаёт домашнюю атмосферу. Спасибо всему персоналу садика и заведующей Ирине Ивановне что даже в государственном учреждении можно создать такой уют.
Замечательный садик! Ребенок легко адаптировался, влился в коллектив. Воспитатели у нас самые лучшие! Отзывчивые,внимательные. С детками занимаются, развивают, к каждому относятся со всей душой. Садик большой и просторный,чистый и светлый. Проводятся различные утренники, мероприятия. Сердце спокойно,приводя сына в этот сад. Большое Вам спасибо
Лучший садик! Современный, чистый, красивый. Работают грамотные воспитатели и педагоги, а главное добрые, любящие детей.
Дочка ходит в сад с большой радостью, а в выходные постоянно просит позвонить РОДНЫМ воспитателям))))
Прекрасный детский сад! Хорошее руководство, чудесные воспитатели. Новые группы
А
Анонимный отзыв
12 апреля 2022
Отличный садик. Двое детей ходят туда с удовольствием. Относительно новый (построен лет 10 назад), чистый, неплохой, приятный интерьер для казенного учреждения. Есть хорошие игрушки, пособия, телевизор и музыкальный центр. К детям приходят из дворца творчества детей и молодежи педагоги для занятий английским, хореографией. На третьем этаже большой музыкальный класс, где проводят утренники.
Прекрасный детский садик ,большое здание ,хороший ремонт ,старшая дочка закончила этот дс,а теперь сын ходит в него же. Есть дополнительные занятия -кружок по экологии ,воспитатели очень приятные ,ребёнок ходит с удовольствием!
Поекрасное отношение к детям, есть английский, логопед, занятия по окружающему миру и православвие. Все доп занятия по желанию. Вкусная еда. Уже второй ребёнок ходит сюда
Добрый день.Ясли прекрасные ,но после перехода на ольминского всё ужасно, дети не кому не нужны ( ,старший был в 182 ,есть с чем сравнить, дело в заведующей т.к всё идёт от неё ,нянечки нет, есть на это вахтёрша . О каком то обучении буквам и т.д пока не известно и вряд ли.Расположение пишут удобное, попробуйте) Отзыв честный, хотелось бы вас предостеречь
Замечательный сад. Хорошо кормят. Воспитатели относятся к детям с любовью и уважением. Дети с удовольствием ходят в сад и не хотят от туда уходить домой.
Детский сад N13 территория для прогулок маленькая, деревьев нет, рядом проезжая часть, т. е. загазованность. Парковка маленькая, негде поставить машину, пока забираю ребенка. Групп в саду 3, с не очень то просторными комнатами. Дети разной возрастной категории могут оказаться в одной группе. В здании 3 этажа, есть лифт. Воспитатели отличные. В старших группах есть занятия английским, бесплатно и много дополнительных занятий, театральных постановок, лепка, рисование и т. д.
Двое моих деток посещают этот садик.
Очень удобное расположение. Закрытая,охраняемая территория.
Очень хороший персонал.
Внимательные нянечки.
Воспитатели очень хорошо занимаются с детьми.
Логопед от Бога.
Психолог работает с детьми
Изучают английский
Подготовка к праздником на очень хорошем уровне.
Сравнивать мне не с чем. У меня первый ребёнок и первый детский сад. Моя дочь посещает его уже второй год. С начало было сложно, сейчас уже алаптировалась и все отлично. Ходит с удовольствием. По моему мнению, есть две проблемы: это отсутствие няничек в двух из трех групп и покрытие площадки, где гуляют дети.
Садик очень хороший,у меня туда ходят двое детей,им очень нравится.
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Мы пришли в этот садик, уже имея негативный опыт посещения другого сада, в общем с большим предубеждением и сомнениями, стоит ли ходить в муниципальный садик или в садик вообще. Несмотря на весь мой внутренний негатив, оказалось, что это лучшее место для моего ребенка, где у него появились первые друзья! Ходим уже год, летом воспитатели подменяли друг друга. Что можно сказать – все педагоги, которых мы видели просто замечательные! А самое главное – они на самом деле любят детей! Заведующая Ирина Ивановна, действительно, человек, который «болеет» за свое дело, старается и людей нормальных подобрать, и праздники организовать, и материальную базу садика обновлять. Прекрасный музыкальный руководитель – Ирина Николаевна смогла увлечь моего Мишеньку музыкой и танцами! В садике есть психолог – Наталья Николаевна, которая тоже с нами работала и очень помогла. Но самое большое спасибо нашей любимой, самой лучшей и доброй воспитательнице – Марии Михайловне! Во многом благодаря ей каждое утро мы с радостью встаем и идем в наш садик!