Ребенок ходит в детский сад с июля месяца. Адаптация в яслях прошла на мой взгляд – мягко ! Спасибо в этом прекрасным воспитателям : Наталье Игоревне, Евгении Алексеевне.
За это время мы успели поприсутствывать на спектакле кукольного театра. Благодарность также музыкальному руководителю этого сада, за проведение различных занятий для детворы. А также поварам и нянечкам. Особо хотелось бы отметить работу заведующей , вся организация работы сада на высоте. Коллектив очень дружный и я рада , что привлекают к участию ребятишек .
Спасибо.
Этот детский сад прекрасен. Я там была. Я туда ходила . Я блогадарю Оксану Дмитриевне и Дарью Игоревна. Они самые лучшие воспитательницы. Спасибо Оксана Дмитриевна и Дарья Игоревна. ❤
От всей души хочется сказать большое спасибо Всему коллективу детского сада N13 : Заведующей -Светлане Васильевне;музыкальному руководителю-Наталье Васильевне; педагогу по подготовке к школе -Любови Юрьевне; по общей физ.подготовке-Елене Викторовне;кастелянше-Татьяне Сергеевны; и конечно поварам! Выражаю глубокую и искреннюю благодарность воспитателю 8 группы Малышевой Елене Николаевне и младшему воспитателю Гоман Марине Петровне! Спасибо Вам большое,за Вашу доброту,любовь и чуткость к детям!Вы настоящие профессионалы своего дела!Низкий поклон! Вы стали для детей очень родными,у нас начинается новый этап в жизни-1 класс,мы будем очень скучать! С уважением Акулова Светлана и выпускник 8 группы АкуловАлексей.