Лучший детский сад! Как минимум северной стороны) новый проект, все для детей, куча развивашек, огромное количество интерактивных обучалок, персонал действительно любящий детей, но боги этого детского сада это повара - вот без шуток!
Самый лучший д.сад на северной стороне. Перевелись в этот садик летом, ходим радуемся, ребенок счастлив, мама тоже 🙂 В садике есть развивашки, танцы и прочим занятия.
Лучший детский сад! Чудесные воспитатели, грамотные специалисты, очень внимательная заведующая. Красиво, чисто, в группах достаточно развивающего материала, качественная мебель и мягкое покрытие на площадке, а самое важное -заботливое отношение к ребенку. Благодарю всех сотрудников за любовь и внимание к нашим малышам!