Детский сад в Штурмовом мне очень нравится. Работает без замечаний с 7 утра до 19 вечера. Воспитатели с огромным стажем работы, многие идут на воспитателя. Детский сад чистый. Детки постоянно участвуют в разных мероприятиях. Мои дети очень довольны. Сейчас готовим внуков именно в этот сад и именно к своему воспитателю!
Очень много слышала отзывов хороших о дет. саде, перевела ребёнка с Горпищенко, пожалела много раз. В ясельной группе постоянная проблема в воспитателем, адаптационный переод проходит ужасно, детьми не занимаются вообще, от слова СОВСЕМ!!!! Сами себе почти предоставлены. Воспитатель Февзие..... непонятно зачем вообще туда приходит, на прогулке дети орут, а она в своей вселенной ходит и не обращает на них внимания, считаю вообще не допустимым такое отношение к деткам, тем более, которые на адаптации. Не хотите работать - идите, сидите дома, а не портите детям психику!!! Очень грязно в группе, игрушки все поломаные, шторы грязные, туалеты грязные..... вообщем ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!
Отличный детский сад. Работает с 7 утра до 19 вечера. Отличные воспитатели, которые работают в этом детском саду много лет (сколько себя помню). Проводят различные мероприятия, дети участвуют в конкурсах. Очень чистый, зелёный и хороший сад. Есть логопед.
Мне очень нравится детский сад #121. Дочь поменяет его уже не первый год. На территории сада всегда чисто, так же убрано и во всех помещениях. Хороший персонал.
Сам сад отличный, ни к кому претензий нет, кроме одного момента - вчера заведующая Л.П. объявила минимальную зарплату воспитателей и педагогов от 28 тыщ рублей (плюс премии).
Обзвонив знакомых воспитателей, работающих в этом учреждении услышал другие суммы в 15-20 000 максимум.
Зато новая машина после ремонта сада у заведующей, возможно совпадение
Да садик этот мне очень нравится,потому что мои дети туда ходили, заведующая бывшая была супер с воспитателями! А сейчас не чего не могу сказать! Всё изменилось там!