Хороший детский сад. В саду есть кружки с дополнительным образованием. В целом всё хорошо. Воспитатели замечательные, занимаются с детьми. Еда как и везде в общепите. Единственный минус, это имеющийся бассейн, давно пора реконструировать. Это безобразие, а не бассейн.
Красный корпус с виду не очень, но «содержание» выше всех похвал. Самые лучшие педагоги, такого отношения к детям я не встречала ни в одном другом саду, а я была в трех разных (тк трое детей). Замечательная заведующая, которой важны именно дети и их комфорт. Поэтому и коллектив она видимо подбирает такой же.
Наша особенная малышка с генетическим синдромом посещает данный сад. Верочка с радостью ходит в сад. И этим все сказано! Спасибо огромное за воспитателям и всем педагогам🙌🏼🙏🏻✨