Мой ребенок ходит в детский сад № 12, и мне там очень нравится. Персонал дружелюбный и заботливый. Воспитатели профессионалы и креативные. В саду всегда чисто и ухожено. Нам повезло с воспитателем, который отлично подошел к нашему ребенку. Он всегда слушает и находит интересные подходы.
1. Отличный детский сад.
2. Воспитатели обращают внимание и смотрят за детьми.
3. Питание в садике вкусное. Ребёнок делился, это обязательное правило у сына было.
4. Цены оплаты за детский сад отличные.
5. В группах чисто, порядок, детки все ухоженные, довольные и с отличным настроением.
6. В прошлом сама была в этом садике. И по памяти отношение не изменилось. Остались ещё воспитатели, которые работали тогда, когда я ходила в детский сад. Удивительно.
7. Отличный детский сад, ребёнок ходил с удовольствием, но утром кто хочет рано вставать?
8. Расположение удобное, с двух сторон сада есть остановки, от которых идти 10 минут край. Рядом магазины, подъезд удобный. В сравнении с другими садиками, данный лучшее решение.
Это замечательно учреждение , где каждый уголок приветливо смотрит на тебя, начиная с ворот. Будто входишь в уютный дом: у входа стоят огромные домашние тапочки. Посмотри налево - сказка. Посмотри направо - детский парк с горками и очень ухоженными площадками. У входа голубая сказочно красивая ель. Войдя в детский сад - удивишься стараниями коллектива содержать, уже не новое здание в красоте, современно оформленном стиле. Спасибо, что есть ещё такой заведующий, который создаёт руками своего любимого коллектива всё это.
1
А
Анонимный отзыв
12 января 2023
Нам очень повезло с воспитателем и помощником воспитателя! Профессиональный и творческий подход, нестандартные формы обучения, инициативные и добродушные. Ответственные, понимающие и любящие детей! Благодарим за все)
Посетила Эко-квест, было очень здорово. Впечатлений хватило чтоб поделится с коллегами. Если ещё будете устраивать что-то подобное, с превеликим удовольствием буду принимать участие
Очень хороший садик. Прекрасное оформление внутри. А какая красота в летний период все в цветах притом тематический оформлено. Есть свой огород, в котором созревают арбузы. Кормят вкусно, ребёнок всегда сытый. Особая благодарность работникам группы "клубничка". И конечно их руководителю.
Очень хороший садик, выражаю свою благодарность нашим любимым воспитателям, Альфие Наильевне и Жанне Викторовне из группы "Василек". Спасибо Вам за ваше воспитание, внимание и уход моему сыночку, мы вас не забудем!
Ходим давно. Сад как сад. Тут как с воспитателем повезёт. если молодая то хорошо, а ежели нет, тогда печаль, ни погулять лишний раз, ни пошевелится пенсионеры наши заслуженные не желают.