Добрый, душевный детский сад! Мальчишки отходили с удовольствием. Воспитатели у нас были замечательные. Территория не большая, но благодаря компактности все уютно и комфортно. В школу мы пошли подготовленные. Спасибо!
Для Сочи вполне достойный садик. Один воспитатель нравится, внимательная, вторая нет - кричит на детей. Система пропусков очень странная, договориться невозможно, если нет оформленного пропуска. Расположение почти на море, возле ж/д, как и всюду мест для парковки нет, но в целом очень даже прилично. Принимают детей с 7.30 до 8.30, после через заведующую. Я бы сказала средний садик, водить детей можно.
Замечательный детский сад, ребенок ходит с удовольствием, воспитатели ясельной группы милейшие люди! Внешне территория и здания - «привет из СССР», но это не главное, главное, что работники хорошие люди и дети счастливые идут в сад.
воспитатели очень доброжелательные и к детям и к родителям, методист - милейшей души человек, в общем персонал со входа до руководителя очень приятные люди!!!
Сад старенький но ухоженный, главное что воспитатели добрые, внимательные и занимаются с детьми. Вожу туда второго ребёнка и очень довольна отношением коллектива к деткам.
Хочу отдельно подчеркнуть Светыну группу. Воспитатель и нянечка так переживает за своих детей. В общем такое встретишь далеко не в каждом детском саду.
Отличный сад, заботливые воспитатели, с соплями не принимают (что важно и знаково). Раньше у сада была дурная слава из-за подтоплений и сырости, но эту проблему уже давно устранили. В группах сухо, чисто, много игрушек, ремонт, ухоженная мебель. Лишних поборов нет, только от себя на праздники воспитателю и няничке иди детям на краски, пластилин и бумагу и то редко. Третий год ходит старший ребенок, теперь и младший пошел в ясли. Нам все нравится. Конфликтов не было и слухов в недоразумениях в других группах так же не наьлюдалось. Охранник всегда на месте, вход по пропускам. Ребенка необходимо четко приводить до 8:30 и забирать до 18:00.
Хороший дет. сад.хорошее отношение к детям, внимательное, заботливое. Грамотные педагоги, все с категориями. Адекватное руководство. На территории чисто, много цветов, ровные площадки. Все ремонты делают за свой счёт.
Огромная благодарность за огромное трудолюбие и любовь к детям выражаю Бурдейной Натальи Борисовне которая является воспитателем в группе номер 6,и Эльмире Арзуевне .Спасибо вам.Так же Валерии Андреевне и Светлане Григорьевне они лучшие.Отличный сад.Правда немного больше бы аттракционов для детей,не хватает.Так же отдельное спасибо за трудолюбие и внимательность заведующей дс 115 Налевайко Светлане Васильевне.
Самый лучший, все трое деток у меня ходили в этот детский сад, а особенно был лучший когда там работали старые работники, такие как Алавердян, Образцов, Бондарь и т.д