Это замечательный садик. Там доброжелательная атмосфера. Не раз сад занимал первое место,как лучший сад района. При садике создана логопедическая группа ,для детей 5-6 лет. Мы ходили в нее ,с нами занималась логопед Светлана Владимировна,профессионал своего дела!
Навсегда покорили танцы под громкую музыку на улице ,в тёплое время года. Дети с удовольствием повторяют движения за учителем физкультуры ( а она та ещё зажигалочка)))!
Отличное расположение для детского сада! Чисто, аккуратно, территория большая!А директор Филиппова Ольга Алексеевна - фантастическая женщина! Профессионал, отличный руководитель! Чувствуется, что коллектив д/с 109 - это большая, дружная семья! Только позитивные впечатления!
Уютная отмосфера в детском саду. Гостиприимные, доброжелательные воспитатели и руководство детского сада.много интересного и познавательного можно для себя избрать.
Охрана всегда на чеку- что это радует.