Хороший садик, рядом с домом.
Внутри просторно, современный ремонт. Воспитатели хорошие. Имеется система охраны, видеонаблюдение.
Также хочу отметить отличного специалиста логопеда А. И. - сразу видно человек работает на своём месте. С детьми ладит на раз. Побольше бы таких педагогов. Мнение о садике хорошее.
Недавно наш ребёнок попал в этот д. Сад. Наш временно на ремонте. Ходим в группу Капелька. Отвратительное отношение воспитателей и нянечки к детям. Такое ощущение,что у них одна цель, чем меньше детей, тем лучше. По хамски разговаривают с родителями. Если к ним не будут приняты меры, будем вынуждены пригласить проверку.
Ильченко Лилия
3
Евгения
Знаток города 9 уровня
29 января
Сейчас только в новостях показали как няня дергала и била ребенка тапком. Там камера и они не боятся. Им доверяют самое дорогое и так поступать. Ужас
Очень ужасное расположение садика, рядом стройка,вокруг машины ездят. Прогулочная зона вечно перекрыто ленточкой,вечно что то не понятное там происходит.
Со старшим ребёнком, пришлось поменять сады. С младшим - вот пришли сюда.. И только хорошие впечатления!! Да, новый сад, многое нужно делать родителям, но!!! Эмоционально и психологически - счастлив и мама и ребёнок)))))))))