Сад просто замечательный! Вкусно готовят повара, всегда чистые группы, яркие и светлые, с большим количеством игрушек. Ребенок ходит с огромным удовольствием. Лучшая воспитательница Татьяна Александровна ☺️🙏
Хороший детский сад, ходим в данный сад на протяжении года, все устраивает. Ребенок ходит в сад с удовольствием. Отдельное спасибо нашим первым воспитателям: Кристине Александровне и Жанне Николаевне, замечательные педагоги знающие свое дело, умеющие найти подход к каждому ребенку. Также большое спасибо нянечке - Екатерине Александровне, заботливая, добрая, всегда приветлива и доброжелптельна. Очень грустно было от них переводиться в другую группу, но надо идти дальше. . .
Детский сад замечательный! Уютная атмосфера, вкусное питание, доброжелательный персонал, профессиональные педагоги и грамотный заведующий! Хотелось отметить медицинский персонал и делопроизводителя детского сада. Так же огромное спасибо музыкальному руководилю Инне Алексеевне!
От родителей группы 5 выражаем благодарность воспитателям Светлане Валерьевне, Юлии Николаевне за отличную плодотворную работу по обучению и воспитанию наших детей. Младшему воспитателю Веронике Максимовне за чистоту и порядок в группе.Детский сад стал для нас вторым домом.
Желаем Вам творческих успехов, здоровья, терпения.
Отличный детский сад, есть логопедические группы, хорошо кормят. Ребенок ходит с удовольствием. Нравятся воспитатели: Юлия Николаевна и Светлана Валерьевна.
Заведующая этого детского сада очень отзывчивый человек. Всегда относится с пониманием. Педагоги молодцы работают на совесть и с душой к детям. Это не мало важно для родителей!)
Отличный садик! Дочь ходит с удовольствием. Очень хорошие воспитатели.
3
Е
Елена Б
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Отличный садик, хорошие воспитатели Жанна Николаевна и Кристина Александровна)добрая нянечка Екатерина Александровна) относятся к детям с добротой, с пониманием, к каждому свой подход. Заведующая Евгения Ивановна доброжелательна)
Замечательный детский сад и ответственные руководители
1
А
Анонимный отзыв
27 апреля 2021
Детский сад может и не плохой,но воспитателей хороших мало.В 10группе работает Важенина Ольга Владимировна,отвратительный педагог,на детей срывается,ещё и руки в ход пускает,как такой сотрудник может там работать,куда смотрит заведующая?Родители жалуются на неё, а ей все сходит с рук