Ужас!!!!Я этот детский сад помню лет сорок назад!!! Вот он лет на сорок постарел! Те же веранды,та же грязь ,к детскому саду не подойти,грязь и лужи или грязный снег,если это зима. Все обветшалое. Хотя государство финансирует дошкольные учреждения!!!!! Наверное в эту грязь уходят бюджетные деньги. Мой сын ходил в этот садик,внуки мои ходят. Воспитатели хорошие,нянички,повара,все работают хорошо,,но остальное всё как при царе Горохе,обветшалое.
Садик не плохой, воспитатели хорошие. Беда в одном охраннике который взял на себя полномочия директора и решил не пускать родителей с детьми в садик на 10 минут раньше положенного , а то что все работают в разное время и разные ситуации почему мы приходим не много раньше его не волнует. Он решил что он там хозяин и в праве хамить. Прошу обрать внимание на эту личность. Таких хамовитым и не адекватным людям нельзя работать в таких учреждениях даже охраниками.
Один раз на один день водила дочку 6 лет в этот сад, так как наш закрывали из за отсутствия воды. Вечером узнала, что моего ребенка шлепнула воспитатель группа "гномики"((( ужас. За 4 года в нашем садике ничего подобного не было, моя дочь не состоит в числе непослушных детей. Я была крайне возмущена. Это недопустимо для воспитателя. Считаю,что если не умеют такие личности находить подход к детям, то и делать нечего им в детских садах. Жалко детей, которые ходят в ее группу. Думаю, она делает это периодически, так как в тот день она шлупнула не только мою дочь, но и мальчика, который ходит в ее группу. На следующее утро я конечно сразу же позвонила заведующей этого садика. И надеюсь меры приняты.