Место красивое, на дне песок, не глубоко ( для взрослого) , есть течение. Без присмотра детей оставлять в воде нельзя! Вода временами довольно прозрачная. Я иногда здесь окуней ловлю. Сюда приходят выгуливать собак, весь берег в их следах да и встречался с бездомными. В теплые выходные дни бывает много людей с детьми.
Как говорится - на безрыбье и рак - рыба)))
Много лет здесь встречаемся и отдыхаем с детьми. Смена поколений . Мелко , узко и сильное течение( детям надо быть осторожными , родителям следить) , вода всегда разная. Но это течение и река..к сожалению вечерами там взрослые и ощущения что бьют бутылки постоянно. Так как стёкла встречаются как на суше так и в воде. Песка кусочек для игры детям. Жарить ничего нельзя и отдыхающим нравится это . Пляж маленткий и сидеть в дыму не вау. Но находятся те, кому все равно . Взрослые курящие отходят в сторону. В хорошую погоду и выходные яблоку негде упасть. Спуск крутой к пляжу.
Рядом с городом, неплохое место для купания с детьми,вода прохладная ( из за течения) людей всегда много, дети быстро находят себе компанию по интересам, играют все вместе, речка немного заросла, есть тарзанка на дереве, глубина небольшая, берег чистый все убирают за собой, присутствует течение, где можно поплавать и взрослым, получается плывешь на месте))), в небольшом лесу, который рядом с берегом, некоторые компании жарят шашлыки, отдыхать можно весь день, машину лучше оставить на дороге, не доезжая речки.