Очень хороший лагерь много мероприятий.Иногда кино дискотеки.Еда вкусная свежая природа ярморки есть самые лучшие важатые для меня это Мария Ивановна, Софья Илинишна, и Алинна Вечиславна.Самый лучший лагерь в мире советую ехать.Крутой лагерь 😍🥳🤩😍🥰😍😍🤩🤩🥳.
Ещё есть разные турниры.В нём весело,уютно,круто,интересно и не саскучишся с такими крутыми важатыми ещё два футбольных поля
Отличные лагерь. Вся смена в активности. Дети довольны - родители счастливы. Вообще этот лагерь находится в тихом красивом месте. Большая охраняемая территория. Лучшая оценка, это когда ребёнок говорит, что хочет поехать и на осеннюю смену.
Персонал ответственный за хоз инфраструктуру пересекался только с ним-ответственный старой школы таких мало где встретишь чудом укладывается в выделенный им бюджет