Лагерь просто лучший!!! Была в 2024 году на первой профильной смене ,,Я Курянин" со 2 июня по 17 июня столовая бомба насчет мероприятий к нам приезжал лазертак ,сахарная вата, мороженое, эколог, люди работающие на АЭС. Очень добрые вожатые и дублеры. Для проживания есть все удобства. В душе очень чисто есть прачечная в которую можно отнести вещи что бы их постирали но нижнее белье нужно стирать самим. Очень крутые дискатеки и вечерние дела. В одном отряде около 24 человек. В кубриках так назавается домик в котором эживут дети есть 2 комнаты одна для девочек другая для мальчиков. Таких кубриков 5 как и отрядов. Вожатые живут в отдельном кубрике но они время от времени приходят проверять детей. У детей телефоны на ночь не забирают. По этому если думаете ехать или нет то езжайте не пожелеете!!!
Удобное расположение, с федеральной трассы асфальт, лес, поле, все огорожено, охрана, камеры, удобный паркинг, отделанные домики, дорожки, профессиональный персонал.
Хороший лагерь. Ребеноку понравилось. Полное "погружение"в жизнь лагеря. Интересные ,познавательные и развивающие ежедневные мероприятия. Рада,что у сына остались положительные эмоции от этого места и желание вернуться. Хорошая еда и внимательные вожатые. Всем большое спасибо.