Два года сподряд ездим в этот лагерь. Исключительно положительные впечатления. Интересные тематики смен и выбор занятий для ребёнка. Вкусная еда. Отдельно хочется отметить , всегда отличный штат вожатых, которые внимательно относятся к каждому ребёнку, умеют найти подход и заслужить доверие. Ребёнок с удовольствием ездит и я спокойна ,когда она там.
Арендовали лагерь для проведения корпоративного мероприятия
Очень добродушный персонал
В особенности хотелось бы выделить администратора\уборщика\разжигателя костра, он также ответственный за музыку по всему лагерю
Корпус попался очень теплый
В столовой всегда вкусно кормили и было очень чисто
Уже несколько лет подряд езжу туда. Атмосфера восхитительная, вожатые хорошие, в корпусах тепло и уютно, частые мероприятия и есть возможность участвовать в них. Любим НЕчайку
лагерь чудесный, мне все понравилось!
добрый персонал, красиво украшенные корпуса, все есть для комфорта, много разных мероприятий, а самое главное, вкусная еда)
Хочу от всей души поблагодарить персонал лагеря , очень душевные , располагающие , доброжелательные вожатые , отдельно хотелось бы выделить старшую вожатую Анастасию и психолога Ольгу , которая помогала и очень поддерживала ребят . У вас отлично получается создать атмосферу любви и заботы. Хорошая ,четкая организация родительского дня.
Радует, что ежедневно размещаете фото и видео в ВКонтакте .
Спасибо )
Любимый лагерь детей. Здесь вырос сначала один ребёнок, теперь растёт вместе с Нечайкой вторая дочь. Весело, интересно, каждая смена неповторимая. Есть огромные возможности для открытия тылрческого потенциала . Заканчивается одна смена, покупаем тут же на другой год . Каждую смену ребенок ждет с огромным желанием.
Любим всем сердцем этот лагерь .
была на смене в 2021г, замечательный лагерь из всех по пермскому краю) программа очень занимательная и интересная впервые было все равно на то есть у меня телефон или нет. в столовой вкусно кормят, ребятки очень хорошие,конечно,везде есть те кто разжигет конфликты в отряде, но вожатые стараются это урегулировать. вожатые просто офигенные,спасибо им за поддержку и помощь когда она была мне нужна. вожатые сразу подмечают моральное состояние детей,это огромный плюс,т.к даже некоторые родители не способны на это. сейчас мне 18, я наверное никогда не забуду это место,спасибо вам,нечайка!
Творческий, детский лагерь. Хочется отметить что сотрудники очень открытые для взаимодействия и приятные в общении люди. Бейджики у каждого работника очень порадовали, можно было в любое время, легко к кому либо обратиться. Но звезда снимается за еду, еда была вкусной через раз. Первые дни есть было невозможно. Сок это отдельный кошмар, это был просто разведённый в воде порошок! Но были и вкусные позиции, выпечка прекрасная!
Так же хочется отметить интересные и разнообразные мастерские, которыми вы будете поглащены 50% времени. Но и тут есть ложка дёгтя, от отряда на мастерскую только 1-3 свободных места и может получится так что ребёнок попадёт туда куда вообще не хочет.
Вечерние мероприятия приятно порадовали. В целом организация на высоте. Проживание комфортное, в Гагарине есть проблемы с горячей водой!!!! Так что лучше вставать пораньше!!!! Совет для старших отрядов!!!
Лагерь очень хорош для своей цены, советую всем кто не может попасть в другие лагеря
Очень крутой лагерь. Качественный отбор вожатых, способных найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Программы для каждой смены самобытные, интересные. Дети продолжают общение даже после окончания смены.
Замечательный детский лагерь "Нечайка" красиво современно сделаны домики для отдыха, есть различный досуг, кормят хорошо. Тихое спокойное место, все понравилось
Отличный лагерь для летнего отдыха. Ребёнок ещё на смене, но уже просится на следующий год. Очень нравится ВСЁ!!! Много развлечений и местер- классов. Столовой отдельное Спасибо🙏💕
Крутой лагер праздновали там выпускной, играли там всё было хорошо в лагере минусов нет, разрешали сдвигать кровати, было много интересных заданий, крутые игры от вожатых. Привет Асия)))
Дочь с первого класса ездит только сюда, ещё и не по разу в год, а закончила уже 8й класс. Ни за что не соглашается ехать в другой лагерь. В "Нечайке" и отдыхают, и развиваются. Все смены тематические, атмосферные. Безусловно , отмечаю отношение к детям со стороны всех сотрудников лагеря, вплоть до мед.работников и сотрудников столовой. Молодец, Нечайка! Только развития!
Мои дети бывали в многих лагерях, этот один из самых лучших. Привезли только положительные эмоции, целую дорогу домой рассказывали как там было классно. Мне понравилось как родителю то, что в этом лагере не было дополнительных сборов. В предыдущем лагере были платные мастер классы, про которые нас ставили уже перед фактом, что ребенок сходил надо заплатить. Здесь же ничего подобного не было, даже в подарок ребенок привез футболку, которую не снимает:) Из всего только один минус младший ребенок очень много не привез домой вещей.
Лагерь пользуется большой популярностью. Поэтому и ценник на детские путёвки соответственно большой. Программы стараются делать интересными. Кормят хорошо. Но главное это люди, которые работают с детьми. Они стараются сделать многое. Хотя зарплаты у них не большие.
Сделали бронь еще в декабре, при оплате брони не дали договоров, тем самым мы не знали что нужно внесение доплату полную в течение 30 дней, сотрудники не понятно чем занимаются, кроме как брать деньги, внятно не о чем не предупредили, по итогу прислали на почту уведомление о расторжении договора, времени на уведомления об оплате у них не нашлось, ведь они только в состоянии брать деньги, или прислать электронный договор, а время на расторжение договора у них сразу нашлось, при этом сам сотрудник только мычит в трубку о чем еще раз говорит что сотрудники не знают своих обязанностей, не рекомендую связываться, тем самым вы растеряете всех клиентов
Классное место, проводили мероприятие, всё понравилось, особенно столовая. Есть конечно нюансы в жилом корпусе, но это мелочи, никто не жаловался особо. Персонал тоже вежливый, улыбчивый, помогает всем, чем может. Много чего бы рассказал, но общее впечатление вот такое. Для мероприятий отличное место.
Отправили ребёнка второй раз на зимнюю смену. В том году ребёнком приехал в восторге. В этом году смена на 2 дня короче, по цене дороже. Но минус даже не в этом. Со стороны всё очень красиво, классная реклама, ведётся телеграмм канал. И мы бы ничего плохого никогда не узнали, если бы у ребёнка в последний день не украли дорогие кроссовки. Да их нашли и вернули. Но пока искали, подняли видеокамеры. Дети ночью одни, вожатые в это время репетируют. Хождение детей ночами. Обвинили моего ребёнка в том, что она должна сама нести ответственность за свои вещи, но она кроссовки не оставила в столовой или на улице. Их украли из корпуса, в котором она переобулась. Редимные моменты соблюдаются шаляй валяй, не смогли разбудить на завтрак, и не стали. Мероприятия, по словам дочери, не понравились, скучные, однотипные.
Хочу пожелать или порекомендовать руководству лагеря, чтобы на отряде был хотя бы один взрослый опытный педагог. Да, кураторы молодые, весёлые. Но как выяснилось, что ответственность они не несут. Приехали забирать, пообщались с директором. Вожатая сначала даже не вышла, никакой документ с меня не попросили, кто я, зачем забираю, куда. В общем, может и весело, но должен быть порядок и безопасность. Больше в этот лагерь ни ногой.
Вожатые добрые персонал тоже. Еда так себе . не всегда бывает чисто особенно на шкафу было 2 таракана, а сними спать не хочется. Саммяе хорошие моменты это костел, флешмобы и воздушный шар
Советую всем съездить 😀
Ужасное настроение у всего класса. Питание для заявленной цены никакое, докупали еду в местном магазине, за такие деньги можно давать нормальные порции для детей. Анимация на "3" , Деда Мороза детям не было, даже на взрослых корпоративах приглашают Деда Мороза со Снегуркой. Сразу после завтрака гостеприимно выгнали из корпуса. "Замечательное" отношение к своим гостям.
Слышала много хороших отзывов о лагере. Может, как летний лагерь он и хорош, но наши дети ездили на праздник. А попали -...
Не рекомендую. Выброшенные деньги и испорченное настроение.
Отличный лагерь, правда были в нем не в летнюю смену, а на мероприятии выходного дня перед Н.Г. Детям очень всё понравилось, и организация мероприятия, и питание в столовой, и конечно же куратор, которая ни на шаг в течении дня не отходила от детей и во всём им помогала!
Лагерь атмосферный, у моих детей была прекрасная вожатая Наталья, но организация тура выходного дня оставляет желать лучшего-мероприятия переносятся, убираются вообще из общей программы без согласия заказчика, Новогодний тур без Деда Мороза и Снегурочки. Стоимость лагеря самая дорогая среди конкурентов,а предложить за эти деньги ничего интересного не смоги! Не рекомендую и никогда сюда больше не повезу детей!
3
Лера Астафьева
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Как то раз съездила я в этот лагерь и могу сделать чёткие выводы
Впринципе лагерь хороший,но есть очень много минусов которые возможно надо доработать:
1)Телефоны дают на 30 минут,и вкусняшки тоже этого многим не хватает
2) Очень много запрещёнки,проще с собой вообще ничего не брать из еды
3)Постоянно все куда то ходят,ноги устают а всё равно надо на какие то 2-х часовые мероприятия каждый раз.
4)После последнего ужина в столовой больше поесть никак нельзя, ночью когда не можем уснуть лежим голодными.
5)В туалете только один душ,и этого не хватает на всех девочек,из за этого приходится рано вставать и шуметь чтобы пойти спокойно помыться.
5)Я конечно не против что мы стираем одежду в раковине,но если вещи большие как толстовка,штаны то нужна стиральная машинка,очень долго сохнут на сушилке.
6)В лагере почти нету ни каких площадок,одни арт объекты и разнообразия тоже собственно нету.
7) Несмотря на то что лагерь выглядит очень современно,и апартаменты и то что находится внутри них,но кровати это просто УЖАС мягко говоря.Они постоянно скрипят,и просто разваливаются,очень старые.
Надеюсь вы учтёте что то из этого,и конечно улучшите)
Ребенку всё понравилось. Отношение, питание, распорядок. Ему Не понравилось что телефон давали не надолго пользоваться, но на мой взгляд так это очень большой плюс!!!! Приехал довольный.
Отличный лагерь для малышей от 7-8 лет и детей старше 14- ти по моему мнению, точнее мнению детей. От 9-13 не очень психологически нравится, ну это скорее внутренний мир детей. Чисто, продумано, интересные занимательные мероприятия, дети в постоянной загрузке. Телефон только позвонить раз в день на полчаса. Ежедневно фото и видео в телеграм канале и вк. Всегда можно договориться с администрацией о различных ситуациях. Рекомендую
Еда вкусная. Но, дороговато для ребятишек. Персонал на "4"
Обслуживание норм. Когда массовые гулянки - программы вечеров продуманные. Территория чистенькая. Плохо, что в позднее время не выключают громкую музыку. Расположение лагеря аккурат в населенном пункте, хоть и на окраине. А она у них звучит будь здоров!
Читсо уютно, сыну нравится. Вожатые молодые и веселые ребята на видно рабттают с большим энтузиазмом, вкладывают всю душу. На теретории чисто. Дети довольны и это главное !
Дочери очень там понравилось, свободного времени чтобы скучать не было. Необычный подход к детям, который очень им нравится. Можно попробовать то, что в обычной жизни трудно сделать: фотосъёмка на профессиональном фотоаппарате, игра на гитаре и барабане, видео монтаж, подъём на воздушном шареи прочее.
самый худший лагерь , в котором я была , женщина которая стоит на зале постоянно кричит на нас, порции маленькие не наедаемся!!! не лучшее место для отдыха, нет даже бассейна
Дочь была впервые, еле уговорила. Восторгу нет предела, уезжала рыдая и обнимаясь там со всеми. Однозначно рекомендуем. Очень здорово, что весь движ ежедневно снимают и выкладывают в группе в телеграмм, постов по 5-6 в день. Видно что детям ни минуты нет на скучать))) Кормят вкусно, голодом не сидели, даже не просила ничего привести из вкусняшек, даже мороженное бывало в меню.
Меня данный лагерь совсем не впечатлил, я своего ребенка туда точно не отправлю, состояние лагеря- ужасное, в номерах старые кровати, понатыкано как в муравейнике, проходы узкие, тумбочек нет, телевизор не работает и т.д. и т.п.
Самый лучший лагерь в Пермском крае. Очень вкусное питание, невероятная насыщенная программа, очень ответственно подобран педагогический состав и организаторы. Каждая смена имеет свою тему, образовательную и развлекательную составляющую
Вопросики по территории лагеря, на которой мало беседок, площадок и остального прочего для детей, а точнее их почти нет. Остальное оценить не могу, т.к. была на форуме. Но ребенка не отправила бы, увы.
Бассейн порос деревьями, горячая вода из водогрея, так что принять душ ребенку миссия невыполнимая. Лагерь чисто для побегать и попрыгать, если желаете для ребенка более организованного отдыха, ищите другие лагеря.
К сожалению, не удалось оценить отдых в лагере Нечайка. Забронировала путёвки в понедельник вечером. Я настаиваю на слове забронировала, т.к. кнопка для нажатия именно так называется. Во вторник в середине рабочего дня пришёл ответ, что сейчас нет бронирования, нужно внести предоплату не менее 10 тысяч и заключить договор. Находясь на работе, не имею возможности звонить. Написала на почту с вопросом о возможности оставить место для детей до завтрашнего дня. Хоть и есть возможность оплатить онлайн, сумма ведь немаленькая, 10 000 не 500 рублей. Мне не ответили. В среду оказалась в офисе до обеда. Путёвок на нужную смену нет. Сотрудники равнодушно вежливо пояснили, что ответить на моё письмо не могли, т.к. заняты работой. Очень жаль, что в солидной организации до сих пор работает принцип: преимущества получает тот, кто меньше работает, может отлучиться с работы, имеет крупную сумму денег всегда под рукой. Очень жаль, что сотрудники не отвечают на обращения клиентов оперативно.
Хороший лагерь вкусно кормят мероприятия интересные
Екатерина Ш.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Забрала ребенка раньше положенного, 2 недели над ним издевались 2 мальчика, душили в сне к примеру ,персонал на все закрывал глаза, якобы работал психолог с этими мальчиками, сын рассказал все только когда забрала его в родительский день, все это время он терпел. Хотелось бы получить от руководства разъяснения по этой ситуации.