Обычная школа, ничем особенным не выделяется. Ремонт не помешал бы. Преподаватели есть вечно уставшие, есть активные. Школа одна, поэтому выбора нет, где детям учиться музыке и живописи.
Обучение музыке, изобразительному искусству и хореографии. Выпуск с дипломом предпрофессионального образования. Набор на обычно идет весной. Замечательные педагоги, удобное расположение.
Сама закончила эту школу 20 лет назад. Педагоги были высокого уровня. Но сейчас, к сожалению, не весь педагогический состав профессионалы своего дела. В художественном отделении нет педагога по лепке (скульптуре). Дети получают однобокое образование. Так же оборудование школы, ремонт в том же состоянии, что был 20 лет назад. Все "дыры" латают за счет родителей. Где государственное обеспечение, не понятно. Это очень печально.