Хорошая поликлиника, сервис для бесплатного тоже не плохой. Была бы меньше загрузка 5го отделения педиатрии, было бы вообще отлично.
Из минусов, но возможно, что это только моё мнение, окулист. Постоянно общение в грубой форме, обязательно заденет даже, если стоишь у кабинета читая плакаты на стенах. Как специалиста не могу оценить, ничего толком и не сделала. Пришли на приём, никого не было ни до нас, ни после. Но мадам нас быстро выпроводила, сказав записаться снова, но уже на расширенный приём, о котором никто даже в регистратуре не в курсе.
Поликлиника не просто плохая, а абсолютно некомпетентная, нарушающая права детей и их родителей.
Чтобы хоть кто-то, что-то сделал, приходится тратить все свои силы и время. Иногда через вышестоящие органы. Но даже там добиться справедливости не каждому удастся. Какая-то круговая порука.
Диагностика на нуле, компетентность тоже. Родителям приходится говорить врачам куда дать направление, а не наоборот.
Молодым мамам и папам итак приходится сложно, но здесь ни папы и мамы, ни тем более дети совершенно никому не интересны. Родителям приходится стать врачами. Хотя на обучение и содержание этих "специалистов" в поликлинике уходит бюджет города, который пополняется налогами этих же пап и мам.
Это ненормально.
В руководстве сидят жестокие сытые женщины, которые делают всё для сохранения гос. бюджета, а не здоровья детей. Откровенно лгут, прикрывают свои нарушения. Доказать которые крайне сложно, даже с великолепными юристами. И руководство поликлиники это прекрасно понимает, поэтому и творит что хочет.
Данное учреждение абсолютно себя дискредитировало как медучреждение.
Если ребенок родился здоровый, то может быть не придется сталкиваться с какими-то серьезными нарушениями, но если у ребенка ОВЗ, серьезные проблемы по здоровью или инвалидность, поликлиника будет делать всё возможное, чтобы ничего не оформлять, а родители будут терять драгоценное время на реабилитацию.....я такого ещё нигде не встречала, уровень цинизма переходит всевозможные границы.
Да и некоторые врачи - это что-то!
- педиатр Шевченко..... Ведет себя грубо, хамит. Она замещала нашего педиатра и пришла домой по вызову. С порога нагрубила. С диагнозом напортачила. Оказалась совершенно некомпетентна. И к детям такого "специалиста" подпускать просто недопустимо.
Повторно, когда с ней ещё раз пришлось столкнуться, она снова начала вести себя грубо и абсолютно непрофессионально. Из чего я делаю вывод, что это норма её работы.
- отоларинголог Шавров, это вообще сущий кошмар. То, как этот "врач" себя ведет, неприемлемо для детского учреждения. Это даже хамством уже не назвать, это много больше.
- невролог и офтальмолог тоже сильно своеобразные
- Кабинет массажа. С рождения так ни разу и не попали массаж. Очередь бесконечная. А могут при этом и вообще не позвонить, как нам.
Хотя когда я подошла в кабинет, мне уверенно внушали, что якобы звонили. Но ни одного прощенного с незнакомого номера не было. И кому спрашивается тогда звонили...
Вот и получается, что почти всех врачей и перечислила....подобное тянется к подобному, какое руководство такой и персонал.
Самые приятные и неравнодушные специалисты в этом месте, это педиатр комнаты здорового ребенка - Сафронова Н.А, отделение абилитации, ФТО, ортопед и массажисты, но к сожалению у руля этого Титаника стоят совсем другие люди
Доверять своих детей этому месту я больше не стану. Это бессмысленно и небезопасно.
Мой ребёнок прикреплен к этой поликлинике. К вызову врача прибегаем крайне редко. Последнее обращение в данное медучреждение было 3 года назад. Так случилось, что ребёнок заболел, несколько дней держалась высокая температура. Сделали вызов. Пришла врач и начала меня отчитывать, что я не в то время вызвала врача , надо было днем раньше, рано утром, что врачей не хватает, что получить справку о выписке мой ребёнок сможет получить в определённый день,в определённое время, тк по записи можно не попасть.
Я продавец в магазине, но я же не кричу на каждом углу, что не хватает продавцов!
Врачей может и не хватает..., но таким врачам пора на пенсию.
Уважаемый руководитель, ну сделайте что-нибудь. Работайте , пожалуйста, с кадрами.
Жаль, что нет рейтингов врачей.
Может быть тогда они думали бы, что говорят, когда приходят на вызов!