Любимый двор. Вот только люди не умеют ценить что хорошего есть вокруг них. Качели гнездо уже не всё висят, а кольца для баскетбола на площадке давно сломаны. Тренажерами тоже нужен апгрейд, да и самих тренажеров явно нужно было побольше. Газоны и клумбы ухожены, дорожки чистые и красивые. А людей всегда много, особенно детей.
Улетный парк для детей. Рядом есть спортивная площадка, корты для футбола, баскетбола, столы для пинг-понга. Нам очень повезло жить рядом с таким местом.
Самая большая площадка, красивая очень много разнообразия для детей есть сцена на празднике приезжают артисты но жаль что нет туалета дети гадят в кусты
Много детей, шумно и весело, много места, все удобно. Несколько травмоопасно, так как многие дети снуют вокруг площадки, заезжая на её территорию, на велосипедах и самокатах. Надо бы, чтобы родители им объяснили, что так делать не надо. Ну и вандалы, к сожалению расписали и сломали некоторые турники и качели
Для ребенка идеальное место, часто бываем тут. Много насаждений, есть прокат детских автомобилей . Хорошо все оборудовано. Можно внести коррективы в отношении мусорных урн, чтоб не вблизи к лавочке они находились
Единственное что в хорошем состоянии это покрытие, горки которые у замка не принадлежат для скатывания-головой и спиной можно сильно удариться. Всё сломано, качели расшатаны. Почените
Очень хорошая площадка и парк классный, есть где посидеть и тенёк летом. Сейчас детские площадки строят, а тенька летом нет, а в пекло с ребёнком… . Всё хорошо , единственный минус быстро всё ломают((( качели и т. Д
Здорово.
Просто здорово!
(Это моя оценка и оценка внучки, детской площадки)
Пишу обьяснение специально для Михаила из службы поддержки Яндекс.
Но если подумать, что можно было бы сделать с городом, если бы чиновники не воровали?! Красота бы сказочная у нас была. А то, от губернаторов и мэров до районных клерков, тащат ВСЕ!
(Практически против ВСЕХ мэров Оренбурга возбуждались уголовные дела, а предпоследоний мэр отбывает наказание. Сидит, если по Русски. А последний мэр, нынешний то есть, практически не бывает на работе, скрывается от следствия в больницах, за пределами области. Да, кстати! Он друг нашего губернатора!)
Да, кстати! В сотне метров от этой красоты - помойка☹️ (Помойка вонючая, мы с внучкой мимо неё ходим на замечательную детскую площадку.) но про историю "губернаторской конторки по вывлзу ТБО, я пожалуй напишу в следующем отзыве😀
Большая часть поломаная, качели разваленны, горка изресована, ужас вообще моя оценка -374887473730000001010 😭😭😭😭😭😭😎😎😎😎👍👍👍🥳
3
1
Kamelkranz
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Задумка была хорошая. Сейчас, к сожалению, процентов 40 горок и других построек сломано. Всё разрисовано вандалами. Большая беговая/велодорожек. Площадки для игры в футбол и баскетбол. Два стола для настольного тенниса. Куча тренажеров и "лазилок".есть много уютных скамеек.
Прекрасное место для детских игр, вот только ни кто не следит засостоянием, все потихоньку рушится и портится, надо поддерживать состояние, но видимо не кому!
К сожалению много не воспитанных детей ломают все. И из всего того что было три года назад осталось процентов 60. Да еще портит всю картину молодёжь лет 13-16, которые пьют и бросают весь свой мусор по всей площадки.