Потрясное место! Детям от 4 до 14 прям есть где разгуляться, ничего особенного, но в то же время не скучно, классные качели, дорожки, сцена, разнолоконичность. Есть к чему стремиться, понравилось.
Парк отличный, всё убрано, всё красиво, много места. Можно повеселиться, поиграть, покачатся на качелях, покататся на самокатаз, велосипедах, роликах, позаниматься спортом, а зимой можно покататься на ледяных горках
Все отлично! Есть пункт питания пончиками, рядом КФСишка! Елочка стоит! Все хорошо красиво! Прекрасно!
1
0208
Знаток города 17 уровня
1 мая
Великолепное место, и его делает таким отсутствие хороших дворов во всем солнечном.
Видно, что в парке пустовато, дорожки и трава, хотелось бы большего наполнения, лавочек, обьектов интересных. Больше мероприятий.
Хотеть не вредно.
Прекрасное место для любителей отдыха, с каждым годом это место преображается, появляются новые объекты. В прошлом году построили скейт парк, трассу для BMX велосипедов и грязевую трассу. Место проведения праздников и мероприятий. Тут есть даже книжный шкаф для любителей читать книги. Есть и проблемные места, место где собирается большая лужа.
Молодцы, сделали хороший парк для детей разных возрастных категорий. И взрослым погулять норм.
Юлия Владиславовна
Знаток города 5 уровня
4 марта
Ну скажем так,пустырь,обдуваемый со всех сторон сильным ветром.Впечатлений никаких не вызвал,кроме желания оттуда поскорее уйти.Есть небольшой детский городок,из-за него и ставлю 3 звезды,потому как детям,вроде как есть чем там заняться
Очень хорошо, что возвели этот комплекс для активного отдыха жителей Солнечного. Беговые дорожки с учётом рельефа местности и тренажёры 👍. Даже есть концертная площадка. С нетерпением жду момента выступить на ней со своей рок-группой.
Честно говоря, проходил летом и осенью по Молодежной улице, вдоль дороги. С верху кажется, как то серовато. Хотя ребятишки и играли в песочницах. Но потом понял из за чего серо кажется, песок глинистый, цветов ярких мало скамеечек для мамочек мало внутри. Вдоль дороги они есть, но "молодняк" почему то портит сидушки деревяные ножичками, а то и еще чем то, другим. Жаль что не понимают этого. А в основном , дело ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ.
Приятный, просторный парк, есть детская площадка, тренажерные зоны, качели, скамейки, футбольная коробка, собачий собачарий, и длинные дорожки. Туалеты тоже есть. Не хватает деревьев, зелени. Парк хорошо обслуживается.
Конечно всё неплохо придуманно для собачек, но интересно проектировщик вообще трезвый был.
Когда детские площадки и парк совмещён с собочатникам, там даже по весне возле него когда проходишь вонища была.
Всё ломают, ларьков с мороженым нет, в туалеты из-за вони зайти невозможно, раньше было на 5 звёзд, скатились, из плюсов то, что есть собачья площадка, трамплины для велосипедов и самокатов, детская площадка и спортивная площадка.
Хороший парк,но это на первый взгляд . Зелени нет. Много чего строят,но эти объекты вызывают только вопросы.
Очень много вопросов, и так мало ответов .
На поляне всегда дует ветер,а укрыться от него некуда. Ровно как и от палящего солнца. Была заявлена огромная песочница, но по факту- ожидание и реальность!А козырьки которые установили над ней,вызывают только смех. К сожалению пожелания жителей микрорайона не учитываются при застройки. Как
Активно развивающийся микрорайон в котором не хватает мест для отдыха.
Зато Администрация города ни думает не о чем. Жители больше пяти лет добивались парка, а Администрация выдала разрешение на строительство высотки можно сказать, что на территории этого парка. Хуже ни чего не могут придумать.
Отличное место для прогулки с детьми, и для красивых фото 😉радует что он ещё строится, и что приятно удивило место для выгула собак и конечно же освещение))
Отличный парк, когда детей привожу на тренировку чтобы не терять время делаю пробежку. Есть супер селфи 🤳 кольцо 😀 , а на Новый год там стоит красивая ёлка!!!
Конечно бабки которые вложили в этот парк не соответствуют действительности, но каждый мутит как может. Ведь если бы его не построили так и был пустырь. Зато есть где погулять с семьёй, ребятишки могут поиграть и маломальски позаниматься спортом, плюс появилась баскетбольная площадка и место для выгула собак. Вообщем здорово!
3
1
sirius800555
Знаток города 14 уровня
8 февраля 2023
Лучшее место для прогулок в Солнечном, такой мини остров Таташева) парковок мало, и туалеты все время закрыты.
4
А
Анонимный отзыв
17 января 2022
Отличное место здорово очень что и для друзей наших меньших выделили место для отдыха и развлечений
Так то вроде всё хорошо, побольше бы зелени, в пример-как оформили Караульную гору в Покровке.
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
7 августа 2021
Площадка хорошая. Но хотелось бы чуть больше универсальности. А именно, барьеры и покрышки для прыжков подходят только для крупных пород. А вот средним через них не перепрыгнуть. В остальном доволен.