Попали в филиал отделения этой больницы на реабилитацию и честно были удивлены . Очень хороший и дружный персонал , замечательные врачи , все действительно хотят помочь детям. Повара - умницы , которые всегда проверяют ,что бы ни кто из деток не остался голодным . Девочки ,которые следят за порядком и убирают в палатках и во всей больнице, очень понимают , если малыши спят , то они готовы прийти чуть позже , что бы не будить спящих. Всегда везде чисто. Массажисты на своих хрупких плечах поднимают малышей и занимаются с ними не 15 минут , а по часу . Рассказывают и учат как дома правильно делать малышам массаж и как с ними заниматься. Всегда все стараются подгадать расписание под режим малышей , которые могут рано проснуться , а могут спать до обеда. Приятно видеть как врачи отвечающие за процедуры , потом еще ходят и каждого ребёнка проверяют был ли он на процедурах, что бы ничего не пропустил. Потому что дети по старше без взрослых и они ещё не понимают все ответственности. Даже уроки для детей проводят , те кто по старше дети явно хотят отлынить от занятий, а вот начальная школа им действительно интересно уроки проводят , повелось послушать как с ними занимаются. Ванны , физиопроцедуры , лфк, тренажёры , медперсонал просто золото. Всегда стречают тебя с улыбкой. Не называю по именам , потому что боюсь не правильно назвать и обидеть что не запомнила как зовут , но к сожалению плохая память на имя. Потому прошу прощения. Очень не хватает хорошей детской площадки , она конечно есть , но откровенно , она грустная, хотя не такая уж и старая. Самые маленькие мелочи делают пребывание приятным. На кухни хорошие тарелки и кружки с ложками , из которых приятно есть , уже даже не замечаешь что где то плитка от времени просит ремонта, или стены надо немного обновить ,вед все таки дети больше по не осторожности могут поцарапать стену стулом. Мелочи говорят о многом . Видно что стараются что бы было приятно находится и хотелось бы вернуться и получить чуточку тепла что бы не болели детки. Сложно передать словами то как любят свою работу сотрудники неврологического отделения. Хочется верить что им платят действительно достойную зарплату , ведь если этого не делать , кто тогда будет помогать детям. Фото не делали , просто было не до них. Ещё раз огромное спасибо, врачам, медсестрам всему медицинскому персоналу за понимание.
Огромное спасибо персооналу консультативо-деагностического центра.
Очень быстро и качественно прошли осмотр. Врачи все отзывчивые добрые и большие профессионалы своего дела.
Хочу сказать большое спасибо не только врачам, но и на проходной, и регистратуре и секретарю.
Так сложились обстоятельства, я с ребёнком попала в эту больницу, хочу по благодарить персонал отделения за доброе, отзывчивое отношение к родителям и детям, на столько внимательные, готовы помочь детям качественно пройти реабилитацию, видно что за интересованы в том чтобы ребёнок получил максимально лечение. Спасибо большое заведующей Хлебутиной Наталье Сергеевне, нашему врачу Кудряшовой Татьяне Николаевне, физиокабинет Лилия Корнеевна и не менее замечательной специалисту массажа Елене Николаевне, на столько
как человек и как специалист в своём деле знает толк, как к детям относиться с каким вниманием и профессионализмом передаёт ребёнку, таких специалистов очень мало не только в Москве. Я могу только по желать здоровья,успехов и чтобы тех детей которых реабилитируете чтобы все шли на выздоровление. Спасибо вам большое за ваше тёплое отношение. Так же хочу дополнить весь персонал добрый, в буфете и в уборке спасибо вам огромное.