Ходим с ребенком с 3 месяцев. Нам всё нравится. Администраторы приветливые. Для такого потока (занятия каждые 30 минут) всё организованно очень удобно. Удобная колясочная, хорошие пеленальные столы. Вода в бассейне чистая, везде тепло, не плохая игровая для малышей постарше. Тренера замечательные, всегда стараются завлечь ребенка, даже когда он капризничает. Нам немного не подходит система абонементов , поэтому вынуждены ходить по разовым занятиям. Но даже при плотной записи , всегда находится удобное для нас местечко. Цены в целом как везде , я бы сказала немного дороговато, но для развития малыша не жалко.
Очень хороший басейн,преподаватели,весь персонал на высоте ,дочь ходит с удовольствием. Хотелось бы добавить единственное, трансляцию купания ребёнка в комнату ожидания.
Отличный бассейн. Брали абонемент , ходили с 3-х месяцев с дочкой. Когда было необходимо перенести занятие - шли навстречу , без проблем отрабатывали в другой день. Главное соблюдать правила и предупреждать заранее, и нет проблем. Позитивные и доброжелательные тренеры