Мы - многодетная (пять деток) приемная семья, проходим трудный период в жизни. Взяли деток в семью уже довольно взрослых (семь и десять лет). Очень большие отставания в учебе. Фонд помог с репетиторами, которые помогают догнать программу. Я от всего ❤хочу поблагодарить фонд «Дети наши», а так же всех людей которые участвуют в его поддержке - за помощь нашей семье! Благодаря вашей помощи, верим что все пройдем и преодолеем! Спасибо 🙏спасибо🙏спасибо 🙏 Кураторы очень ответственные, отзывчивые и внимательные. Пусть Бог благословит каждого, кто участвует в благом деле!!!
Хочу поблагодарить от чистого сердца,всех сотрудников, людей которые помогают детям,и мне и моим детям они очень помогают, здоровья вам в будущем году, личного счастья, особенно признателен филиалу в Ярославле, Алёне и Сергею ,храни вас всех господь .🙏
Огромное спасибо сотрудникам центра,за их чуткость и внимание к моей семье,за помощь в решении наших проблем,за моральную поддержку и человечность!!! Процветания и благополучия!!!