Сын насыкал в машине, приехал на химчистку заднего сиденья. В итоге сделал весь салон, Павел убедил что лучше делать весь салон сразу. Чтобы не осталось запаха детской неожиданности сделали мне сухой туман Хьюго Босс. Теперь пахнет парфюмом.
Ну и полировку кузова легкую сделали, у меня там царапки были небольшие, Павел их убрал. Я поторговался, и Павел согласился сделать скидку если я еще и подкапотку у него помою. Сделали, машина как новая, я доволен)
Еще он мне предложил работать на него, но я отказался потому что у меня есть работа. А так имейте ввиду
В целом все супер
Очень долго не могла решиться на химчистку, и вот недавно после получения премии записалась к павлу,
Цена устроила и находиться недалеко от моего дома, принял меня павел с улыбкой, сказал что все будет в лучшем виде, и он не обманул, моя машинка не была такой чистой с момента покупки, нету даже намека на пыль и грязь, сразу видно что человек любит свое дело и каждую машину, я
обязательно заеду еще раз
Отврательное качество. Если хотите получить халтурную работу, вам как сюда. Машину забрали вечером, в гараже темно и плюс опаздывали на тренировку. На тренировке уже увидели:
1. Водительское место под ковриками воды просто ужас сколько, как будто ведро вылили и оставили.
2. В дверных ручках под силиконовыми ковриками вода.
3. Пыль между сиденьем и стойкой
4. Сетки динамика в дверных картах все грязные
5. Воздуховоды в пыли их не протирали.
6. Сиденья влажные
7. Пятна на потолке не убраны
Утром проявилась вся химия на дверях белыми пятнами.
8. Взявшись за ручник, на нем обнаружилась что-то коричневое типа масла, как детейлер сказал, ой мой косяк забыл убрать
9 к коврику багажника даже не прикасался
10. Сиденья тоже плохо помыты и даже никто не пылесосил
Услуга была детейлинг салона, химчистка
Деньги за некачественную услугу Вам не вернут. Даже не ждите. Будут предлагать переделать. А смысл отдавать на переделку халтурщику. Нормальные делают с первого раза. И доверия к таким халтурщикам нет, чтоб отдать на переделку. Вообщем если хотите быть остаться без денег с грязной машиной вам сюда. Все ваши доводы, что вы пишите в ответе, вранье! Машину забрали и через час вам прислали фотографии. Вину вы свою признали в сообщениях, кстати которые потом удалили, но скриншоты всех переписок мы сохранили. Самое главное, вы делаете детейлинг в темном гараже, а чтоб было светлее включаете свет внутри машины, чем посадили нам аккумулятор. И вам никто не угрожал, вам сказали, о том, что в переделки халтурщиков мы не нуждаемся и просили вернуть половину уплаченной суммы, после вашего отказала, мы решили, не спорить и не выяснять отношения, а обратиться в суд. Так что халявщик пока вы! И кстати, договор вы не заключаете и чеки не выдаете, налоговой очень интересно было узнать этот факт! Кому будет интересно, готова скинуть скрин переписки с хитрым обманщиком!!!!!