Гостиницу выбрали из-за близости к дому и не прогадали. Чисто, уютно, тепло. Есть игровая зона для котиков. Кошку оставляли первый раз и , на удивление, она быстро адаптировалась, спасибо за это золняням). Фото и видео присылали постоянно, поэтому мы всегда были в курсе дел нашей кошки)😼. Спасибо Зоогостинице 10 кошек, теперь только сюда👍
Первый раз оставляли нашего кота Василия в гостинице 10 кошек. Выбор пал именно на этом месте тк очень чистое и уютное место, целый домик для кошек. В номерах есть балкончики, где котик может посидеть полюбоваться улицей и самое главное, котиков выпускают гулять в игровую комнату ( с согласия хозяев конечно, специалисты изучив характеры проживающих, подбирают компанию и получается кототуса). На мой взгляд, это важный критерий, тк отдавав кота в гостиницу очень не хотела, чтобы любимец целый день ( 2 недели) сидел в номере// клетке. В Москве, выбирав гостиницу я не нашла ни одной, где выпускают на долго поиграть в игровую. Кота забрали в отличном состоянии. На протяжении нашего отпуска, я получала фото и видеорепортажи. Если придется в будующем уезжать, котику планирую отставлять только в это место- гостиница 10 котов.
Спасибо!
Очень чисто и по-доброму. Привела питомца по рекомендации знакомых и не пожалела. первое время, конечно, очень волновались. Но ежедневные фото и видео нас успокоили. При необходимости еще воспользуемся.