Дешево - один из сетевых магазинов Балтийска. Небольшой. Товары в основной массе стандартные для всех сетевых магазинов. Мне он нравится по нескольким причинам - в нем не бывает огромных очередей, есть банкомат ( в Балтийске в транспорте используется наличная оплата), поэтому там удобно снимать деньги, если нужно совершить поездку по городу, например, в маршрутке. И очень добрые и отзывчивые продавцы. Недавно забыла на кассе банковскую карту. Не смогла вернуться сразу и позвонила на их номер 800...Мне сразу ответили, созвонились с этим магазином, там нашли карту, отменили ( я об этом сама даже не подумала) оплату товара этой картой другим покупателем (деньги сразу вернулись), держали карту у себя до вечера и вернули ее мне. Звучит, как реклама, но из песни слова не выкинешь. Очень приятно, когда в сложной ситуации к тебе относятся с пониманием и уважением. В общем, благодарю.
1
Виттория Разинькова
Знаток города 9 уровня
20 января 2020
Очень маленький магазин, всегда много народу, работает 1-2 кассы. Тяжело что-то выбрать, если не знаешь за чем конкретно идти. Цены как в "Виктории","Квартале", даже без их карты скидок. Парковка рядом небольшая. Есть пандус для мало мбильного населения. Предусмотрены скидки пенсионерам.
Там ремонт не проводился со времён СССР ,по крайней мере вид просто ужасный ,полки старые ,витрины с сыром ,колбасой тоже старые .Пора бы привести магазин в порядок .